Смотреть фильм Мальчик с пальчик (2001) онлайн

Мальчик с пальчик (2001) Экранизация всем известной сказки "Мальчик с пальчик" Шарля Перо. Мальчик живет в очень большой семье и его злые родители решают избавится от него, оставив его в темном лесу. Для мальчика все это преросло в феерическое приключение…
Жанры фильма: Драмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчик с пальчик (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчик с пальчик (2001)

Название фильма: Мальчик с пальчик
Альтернативное название: Le petit poucet
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, фэнтези, семейный


Режиссер: Оливье Даан
В главных ролях: Pierre-Augustin Crenn, Теодул Карр-Кассейн, Raphaël Fuchs-Willig, William Touil, Hanna Berthaut, Nils Hugon

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчик с пальчик (2001) онлайн

Похожие фильмы

Радуга для Рембо (1996)

Подробнее

Конец августа в отеле Озон (1967)

Фантастическая драма по сценарию легендарного Павла Юрачека — яркого представителя Чешской новой волны 60-х годов. В результате ядерной войны цивилизация была уничтожена. Группа из 8-и женщин, чудом выживших, блуждает в поисках мужчины, чтобы продлить человеческий род. Внезапно они натыкаются на заброшенный в лесу отель Озон.
Подробнее

Переполох в отеле (1931)

В основе фильма — знакомая ситуация: младшая сестра не может выйти замуж, пока не найдется жених для старшей, требовательной и капризной девушки. Поклонник младшей сестры находит недотепу и уговаривает его сыграть роль сердцееда.
Подробнее

Паника в отеле "Плаза" (1996)

Подробнее

Комната в отеле (1998)

Подробнее

Номер в отеле Плаза (1971)

Три новеллы, действие которых происходит в одной гостинице. В первой, Карен Нэш пытается объяснить своему невнимательному мужу Сэму, что их брак разваливается. Во второй, нахальный продюсер Джесси Киплинджер пытается соблазнить свою старую подругу Мюриел. В третьей, Рой Хаблей и его жена Норма пытаются уговорить выйти свою дочь из ванной перед ее свадьбой.
Подробнее

Номер в отеле (1993 (1 сезон))

Три новеллы, объединённые общим местом действия и интересом к потаенным сторонам человеческой природы, как всегда у Дэвида Линча. В центре каждой из историй — преступление, реальное или вымышленное, а возможно, только задумываемое. Именно в неопределенности связи с реальностью состоит главное обаяние этого психологического фильма с прекрасными актерскими работами.
Подробнее

Время падения (1994)

Три друга-подростка на пороге вступления в самостоятельную жизнь решили крупно разыграть всех жителей маленького провинциального городка Каледония и инсценировать убийство. Но, как говорят американцы, "не то место и не то время" выбрали приятели для шутки. Около входа в банк…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям