Смотреть фильм Наблюдатели 3 (1994) онлайн

Наблюдатели 3 (1994) Сумасшедшие организаторы экспериментов с генетическими чудовищами решили продолжить свои изыскания. Oни сбрасывают в джунгли Центральной Америки свои "творения", и те уничтожают лагерь партизан.

Затем неуемные экспериментаторы вытаскивают из военной тюрьмы майора Фергюсона с другими спецназовцами и забрасывают его туда же, чтобы узнать, кто кого. Фергкхону пришлось бы очень плохо, если бы не появился мальчик с его старым знакомым — псом Эйнштейном.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Наблюдатели 3 (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наблюдатели 3 (1994)

Название фильма: Наблюдатели 3
Альтернативное название: Watchers III
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: ужасы, фантастика


Режиссер: Джереми Стэнфорд
В главных ролях: Уингз Хаузер, Лолита Роналдс, Джон Линтон, Дэрил Роач, Ider Cifuentes Martin, Грегори Скотт Камминс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наблюдатели 3 (1994) онлайн

Похожие фильмы

Егор Булычов и другие (1971)

Фильм-спектакль, постановка театра им. Евгения Вахтангова с участием Михаила Ульянова.
Подробнее

Бешеный бык 2 (2012)

 
Подробнее

Человек в проходном дворе (1971)

Убитого в проходном дворе Григория Михайловича Юшкова считали погибшим в годы ВОВ. В те же годы при странных обстоятельствах был уничтожен партизанский отряд и все городское подполье. Их предал человек по кличке "Кентавр", которого так и не удалось найти. Каковы мотивы убийства Юшкова и не является ли он "Кентавром"? Это предстоит выяснить следователю из Москвы.
Подробнее

Небесные врата (2009)

Герои фильма — перебивающийся подработками 28-летний Масато и 14-летняя Харуми. Масато неожиданно для себя узнает, что ему осталось жить лишь несколько дней. В больнице он встречает Харуми, безвылазно находящуюся там с семи лет и ни разу в жизни не видавшую моря. "На небесах только и говорят что о море", — с этой фразы и начинается их путешествие…
Подробнее

Небесные тихоходы (2008)

В альтернативной, но очень похожей на нашу реальности идет война, в которой с обеих сторон участвуют лучшие пилоты, которые сражаются на винтовых самолетах с аналоговыми приборами.
Подробнее

Странные родственники (2006)

"Странные родственники" — взрывная комедия об успешном психиатре, мир которого начинает рушиться, когда он встречает своих биологических родителей.

Все в его жизни было правильно, включая даже дату свадьбы, до той роковой ночи, когда его ревнивый брат Мич рассказал ему правду о его воспитании… Он приемный ребенок…

Френк и Агнес Маньюр — вторые родители, делают жизнь Ричарда несчастной, разрушая его отношения с близкими и пытаясь сорвать его предстоящую скорую свадьбу. Хотя жизнь Ричарда, кажется, зашла в тупик, он понимает, что узнал много хорошего от своих биологических родителей.
Подробнее

Небесные создания (1994)

Все изменилось в жизни Полин, когда в их классе появилась новая ученица — Джулиет. Ее мир фантазий и независимость словно пробудили Полин ото сна. И ставшие неразлучными, подруги оказываются во власти неизведанных чувств. Но когда их очаровательно-невинная дружба сталкивается с угрозой, они преображаются, чтобы защититься!
Подробнее

За двумя зайцами (2001)

Известная комедия, действие которой происходит в Киеве на Подоле. Разорившийся цирюльник Свирид Петрович Голохвостый решает поправить свое положение женитьбой на некрасивой дочери богатого лавочника Прокопа Серко. Но в это же время ему встречается красавица Галина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям