Смотреть фильм Наблюдатели: Возрождение (1998) онлайн

Наблюдатели: Возрождение (1998) Загадочная гибель напарника ставит перед детективом Джеком Мерфи слишком много вопросов. Убийца был слишком жесток для человека и слишком умен для животного. Прояснить обстоятельства убийства могут бродячий пес Эйнштейн и очаровательная женщина — доктор Грейс Хадсон.

Джек узнает, что Эйнштейн и убийца его напарника "Аутсайдер" являются частью сверхсекретного правительственного эксперимента в области генной инженерии. Только Эйнштейн, интеллект которого сопоставим с человеческим, может помочь разыскать "Аутсайдера" — чудовищное творение ученых-биологов, генетически запрограммированную машину для убийства.

Но правительственные спецслужбы заинтересованы в продолжении бесчеловечного эксперимента и готовы уничтожить любого, кто попытается разоблачить их планы.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Наблюдатели: Возрождение (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наблюдатели: Возрождение (1998)

Название фильма: Наблюдатели: Возрождение
Альтернативное название: Watchers Reborn
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: ужасы, фантастика


Режиссер: Джон Карл Бюхлер
В главных ролях: Гари Коллинз, Марк Хэмилл, Стефен Махт, Лу Роулз, Лиза Уилкокс, Боб Кленденин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наблюдатели: Возрождение (1998) онлайн

Похожие фильмы

Белые волки (1993)

"Белые волки" — так назвал своих подопечных, группу американских старшеклассников, отправившихся в поход по труднодоступным уголкам Америки, их опытный проводник, Джейк Би. Юных путешественников всегда манят таинственные африканские джунгли, дремучие новозеландские тропики и непроходимые дебри Амазонки.

Но этот поход был скорее похож на увеселительную прогулку, чем на опасное путешествие — до тех пор, пока Джейк не сорвался со скалы, и нашим искателям приключений не пришлось самим бороться за его и свою жизнь в бескрайних просторах диких лесов Америки…
Подробнее

Белые волки (1969)

Вождь племени дакота Зоркий Сокол, его жена Вороново Крыло и два воина — единственные оставшиеся в живых из всего племени. Они укрываются в горах Блэк-Хиллс. Они хотят присоединиться к группе племен шайеннов, которую возглавляет вождь Маленький Волк.

По пути к шайеннам Вороново Крыло коварно убивают белые бандиты. Зоркий Сокол клянется отомстить и отправляется в Тэнглвуд, где, как он подозревает, находится убийца его жены, бандит Башан, прислужник горнопромышленника Харрингтона.

Он встречается с честным шерифом Паттерсоном, который готов ему помочь. Вместе они пытаются изобличить Башана и доказать городу, что именно Башан — виновник многочисленных преступлений, происходящих в Тэнглвуде. Однако жители города давно уже сдались на милость горнопромышленной компании…
Подробнее

Преступник, который украл преступление (1969)

 
Подробнее

Будни и праздники (1961)

Молодой инженер Зотов назначен начальником самого дальнего 406-го пикета на строительстве железнодорожной магистрали в тайге. Не очень радушно встретили нового прораба строители, ютящиеся в прокопченной, темной землянке: не всем под силу тяжелый труд, бытовая неустроенность. Но наступил день, когда строители заселили собственноручно построенный дом, а у Зотова случился двойной праздник — приехала невеста. И снова будни, и опять холодный барак заполнен — приехала новая партия строителей.
Подробнее

Будни и праздники Серафимы Глюкиной (1988)

Серафима Глюкина — добрая, интеллигентная и очень гордая женщина. Ее отец подарил городу ценнейшую коллекцию музыкальных инструментов, а она ютится в коммунальной квартире. И в тот момент, когда героиня меньше всего этого ждала, к ней приходит настоящая любовь.
Подробнее

Их будний день (1963)

 
Подробнее

Oggi a Berlino (1962)

 
Подробнее

Немецкий песенный фестиваль 1963 (1963)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям