Смотреть фильм Помечтай немножко (1999) онлайн

Помечтай немножко (1999)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Помечтай немножко (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Помечтай немножко (1999)

Название фильма: Помечтай немножко
Альтернативное название: Dream a Little Dream
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 28 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Антонис Коккинос
В главных ролях: Vivi Koka, Lazaros Andreou

Ключевые теги:

Смотреть фильм Помечтай немножко (1999) онлайн

Похожие фильмы

Море Солтона (2002)

После убийства его возлюбленной жены, Фрэнк Паркер погружается в мир, в котором все обман. Сменив имя и внешность, он начинает опасное путешествие в преступном мире, чтобы найти убийцу жены, который напрямую связан с самыми опасными преступлениями в городе…
Подробнее

Бородин. Возвращение генерала (2008)

История подвигов генерала Бородина на малой родине во Владимирской области. Он едет в родную деревню Вязовое, где становится случайным свидетелем убийства.

Обороняясь, Бородин смертельно ранит убийцу. Следствие выясняет, что официально убийца давно уже мертв — скончался несколько лет назад в тюрьме. Бородин становится участником детективной истории, в которой ему суждено поставить финальную точку.
Подробнее

Desperadas 2 (2008)

Подробнее

Desperadas (2008)

Подробнее

Семь валькирий (1966)

Подробнее

Город костей (2012)

Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.
Подробнее

Испорченная до мозга костей (1997)

Мать Франчески становится жертвой жестокого убийства, и девушка остается вместе со своим 17 — летним братом Дэнни наследницей большого состояния. Вместе со своим приятелем Валдо она решает купить ночной клуб.

Но вскоре приятель ей надоедает, и, умело плетя паутину лжи, Франческа убеждает своего брата убить Валдо. Когда это происходит, она оставляет его одного разбираться с Законом.

В то время, пока Дэнни сидит за решеткой, Франческа отправляется в путешествие по стране, продолжая страшную игру в убийства и интриги, которая приводит к шокирующему и неожиданному концу.
Подробнее

До мозга костей (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям