Смотреть фильм Не тот человек (1956) онлайн

Не тот человек (1956) Генри Фонда играет музыканта Мэнни Балестреро, человека, переполненного скрытой яростью из-за своего ошибочного ареста. Вера Майлз, в роли его подавленной горем жены Роуз, которую суровые испытания доводят до сумасшествия.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Не тот человек (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не тот человек (1956)

Название фильма: Не тот человек
Альтернативное название: The Wrong Man
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: криминал, фильм-нуар, драма


Режиссер: Альфред Хичкок
В главных ролях: Дарлин Лэнг, Вера Майлз, Генри Фонда, Роберт Эссен, Лола Д’Аннунцио, Дейтон Ламмис, Джон Хелдабрэнд, Харольд Стоун, Норма Коннолли, Энтони Куэйл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не тот человек (1956) онлайн

Похожие фильмы

Тихая застава (1985)

Старший лейтенант Василий Бодрут и его жена Евгения после свадьбы приезжают на пограничную заставу для прохождения службы. При попытке перехода государственной границы убит нарушитель, во время задержания ранен пограничник Васьков.

Василий, рискуя жизнью, задерживает сообщника нарушителя. Но полной неожиданностью для лейтенанта стал приезд к его жене бывшего возлюбленного Вячеслава.
Подробнее

Тихая застава (2010)

Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда в Республике Таджикистан произошел во вторник 13 июля 1993 года. Афганские и таджикские боевики попытались прорваться на территорию этой страны. Российские военные 11 часов отражали атаки противника, 25 человек погибло. После этого наши отступили. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации, в том числе четверо — посмертно.
Подробнее

Всё о моей матери (1999)

На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий — в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан.

Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности — Барселону. Там она встречается с призраком Прошлого, чьи уродливые когти безжалостно царапают судьбы людей в Настоящем. Мануэле предстоит встреча с отцом Эстебана и его окружением, от которых она сбежала шестнадцать лет назад.
Подробнее

Дочки - матери (2007)

Мать-одиночка Дона Уилкинс, считает своего знакомого преподавателя из университета Джона Коллинза почти идеальным мужчиной, не подозревая, что тот встречается с ее дочерью! А когда дочь внезапно исчезает, именно он предлагает ей помощь. Теперь и Дона оказывается во власти безумца…
Подробнее

Доклад о школьницах: То, что родители считают невозможным (1970)

Подробнее

Родители (1990 (1 сезон))

Подробнее

Родители (2010 (2 сезона))

Саре Брейверман с двумя детьми — дочерью Амбер и сыном Дрю из-за материальных трудностей пришлось переехать из Фресно в домик родителей в калифорнийском Беркли — отца Зика и матери Камилы, которые тоже испытывают сложности с финансами.

Там до сих пор живут ее сестра с братьями — Джулия, Кросби и Адам, каждый из которых борется со своими собственными проблемами.
Подробнее

Родители (1989)

Быть главой большой семьи — задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Вот Гилу Бакмену и приходится "крутиться", чтобы делать успешную карьеру, и одновременно быть любящим мужем и заботливым отцом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям