Смотреть фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Рождение легенды (2009) онлайн

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Рождение легенды (2009) Фильм рассказывает о судьбе знаменитого советского многосерийного телевизионного фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон".
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Рождение легенды (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Рождение легенды (2009)

Название фильма: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Рождение легенды
Альтернативное название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Рождение легенды
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Мария Кравченко
В главных ролях: Василий Ливанов, Игорь Масленников, Александр Адабашьян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Рождение легенды (2009) онлайн

Похожие фильмы

Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона (2004)

Основанный на реальных событиях фильм о покушении на президента Никсона, подготовленном неудачливым бизнесменом. Начало 70-ых годов. Простой американец, продавец мебели в небольшом городке, не сумев наладить свою жизнь в соответствии с "американской мечтой", решает заявить о себе, организовав убийство президента США Ричарда Никсона, планируя направить захваченный самолет в здание "Белого дома"…
Подробнее

Покушение на ГОЭЛРО (1986)

1932 год. Урал, город Краснотальск. На электростанции совершена диверсия. Турбина выведена из строя. Усыпив сторожей, кто-то насыпал наждачный песок в турбинное масло. В Москве руководством ОГПУ получена секретная шифрограмма. Из нее становится известно о заговоре немецкой разведки против СССР. Его основная цель — подрывные акции на советских электростанциях. Особое внимание уделяется Уралу и строящемуся ДнепроГЭСу. Диверсия в Краснотальске — звено в этой цепи. В Краснотальск направлен специальный агент ОГПУ Виктор Сергеевич Ларцев.
Подробнее

Камень (2006)

Рассказ о камне, который нашел свою вторую половинку.
Подробнее

Камень (2011)

 
Подробнее

Камень (1996)

 
Подробнее

Камень (1992)

В некоем Доме-музее работает сторожем странный молодой человек. Однажды ночью в ванной он встречает другого странного человека, похожего на некоего известного писателя. Тот самозабвенно моется, на требование паренька покинуть помещение госучреждение отвечает нечленораздельным бормотанием…
Подробнее

Камень (2011)

Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам…
Подробнее

Deep Inside Vicca (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям