Смотреть фильм Родственник (2011) онлайн

Родственник (2011) Его зовут Владимир Стрельцов. Он сотрудник спецподразделения секретной службы. После сложной операции по внедрению в преступную группировку его отправляют в отпуск. Стрельцов много лет не бывал в родных краях — на далеком острове, где расположена старая деревня Стрельня. А когда вернулся — оказалось, что земляки в опасности! И кроме него их некому выручить!

В деревне почти все жители — Стрельцовы. Многие из них родственники. Все жители работают на рыбном комбинате, на котором несколько лет назад полностью сменились руководство и служба безопасности. Появление нового родственника взбудораживает местных жителей, а их поведение, в свою очередь, кажется странным Владимиру…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Родственник (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Родственник (2011)

Название фильма: Родственник
Альтернативное название: Родственник
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Антон Борматов
В главных ролях: Светлана Смирнова, Руслан Барабанов, Олег Долин, Кирилл Полухин, Виталий Кищенко, Сергей Бызгу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Родственник (2011) онлайн

Похожие фильмы

Невыносимая жестокость (2003)

У знаменитого адвоката Майлза Масси есть все — слава, деньги, благодарная клиентура и брачный контракт, названный в его честь. Но Майлз чувствует, что ему не хватает поединка с достойным врагом. Судьба сводит его с соблазнительной Мэрилин Рексрот, брачной аферисткой, которая собирается развестись с его клиентом и при этом значительно пополнить свой банковский счет.

И пусть в этот раз ей не повезло — она тут же находит новую жертву, нефтяного магната Дойла, и начинает игру, в которой Майлзу придется еще не раз удивляться…
Подробнее

Улыбка (1994)

Подробнее

Улыбка (1975)

Пришло время для проведения очередного конкурса "Юная мисс Америка", который устраивают Большой Боб и Бренда. Для них это — самое важное событие года, но на сей раз все как-то не заладилось: у Бренды проблемы с мужем, а сын Боба попал в неприятную ситуацию. Пройдет ли конкурс на своем обычном уровне?..
Подробнее

Улыбка (2002 (1 сезон))

Подробнее

Улыбка (2009)

Группа студентов воскресной школы находит таинственную камеру. Они начинают дурачиться, фотографируя друг друга, но когда решают посмотреть отснятое, вместо сделанных кадров на снимках проявляются картины их собственной смерти. Вскоре ужасные кадры запечатленные камерой начинают воплощаться в реальность. Оставшиеся в живых студенты пытаются сложить кусочки головоломки воедино, пока сами не стали следующими жертвами камеры.
Подробнее

Улыбка (2005)

Кэйти, дочь богатых родителей из Малибу, тяжело переживает взросление, отсутствие друзей, собственную обеспеченность. Рожденная в тот же день на другом конце света, в Китае, юная Лин переживает собственное уродство и живет в вечном стыде и страхе. Однажды Кэйти отправится в Китай и познакомится с Лин; однажды они научатся тому, о чем давно забыли, — улыбаться…
Подробнее

Улыбка (2003)

Cамое светлое произведение Синкая Макото, с первых же кадров показывающее бегущего по полю хомячка, живо подпрыгивающего и выгибающего спинку словно лань. Произведение, которое не может не заставить улыбнуться.
Подробнее

Возвращение Мухтара 6 (2009)

Это череда историй о приключениях сплоченной команды сотрудников милиции и служебного пса Мухтара. Оперативники Максим Жаров (в новом сезоне его роль исполняет Павел Вишняков) и Алексей Самойлов (Алексей Моисеев), следователь Василиса Михайлова (Наталья Юнникова) и их четвероногий друг снова раскрывают самые разные преступления. Чаще всего главную роль в расследованиях играет именно мохнатый страж порядка.

Несмотря на то, что у Мухтара теперь новый хозяин, работа все та же — найти и обезвредить! Помимо того, что Мухтар — настоящий профессионал, он еще и верный помощник, настоящий друг, готовый всегда прийти на выручку. Он — душа команды. Именно благодаря его уникальным способностям — исключительному обонянию, "шестому чувству", моментальности реакций и преданности хозяину — команде детективов удается справляться с делами самой повышенной сложности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям