Смотреть фильм Стучись в любую дверь (1958) онлайн

Стучись в любую дверь (1958) Подростки Андрей и Генка живут в одном дворе. Обоим живется несладко. После того, как умерла мать, отец Андрея бросил семью и мальчик остался с сестрой. У семнадцатилетнего Генки мать работает проводником и редко бывает дома. В его квартире живет шофер Михаил Прохоров. Он постоянно одалживал ребятам деньги, но однажды вынуждает их участвовать в ограблении квартиры. Так герои попадают к капитану милиции Сушкову, который поможет им выпутаться из сложного для них дела.
Жанры фильма: Детские, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Стучись в любую дверь (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стучись в любую дверь (1958)

Название фильма: Стучись в любую дверь
Альтернативное название: Стучись в любую дверь
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: детский, драма, криминал


Режиссер: Мария Федорова
В главных ролях: Валентина Телегина, Людмила Карауш, Юрий Медведев, Вячеслав Подвиг, Михаил Ульянов, Александр Граве

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стучись в любую дверь (1958) онлайн

Похожие фильмы

Как львенок и черепаха пели песню (1974)

Черепаха сочинила песню, а Львенок выучил ее, и они стали петь вместе.
Подробнее

Про Красную Шапочку (1977)

Продолжение известной сказки превратилось в музыкальную комедию. Старая Волчица решает отомстить Красной Шапке и поручает старшему матерому волку поймать девчонку. А заодно — научить чему-то второго сына, толстого и доброго волка. И вот, Красная Шапочка, которую хитростью выманили из дома, снова идет через лес…
Подробнее

Гонка (1998)

Группа друзей: симпатичная клипмейкерша, несколько очень темпераментных рэпперов, начинающая фотомодель, юный гангстер и пара повидавших многое на своем веку водителей автобуса — отправляется на стареньком автобусе в "крестовый поход" за славой из Гарлемав Майами.

В пути их ждут аварии, потасовки в барах, любовь и ссоры. Ясно только одно — к концу этого сумасшедшего путешествия никто не останется таким, каким он отправился в путь.
Подробнее

Гонка (2012)

Подробнее

Пиратская душа (2006 (1 сезон))

"Душа пирата" — это история о дружбе, приключениях и правосудии. О свободе и верности. И конечно, это история о любви.

Продолжая отцовскую традицию, три друга решают повторно основать братство "ЛИГИ МЕЧЕЙ", нейтральную лигу, цель которой состоит в том, чтобы вершить правосудие в случае крайней несправедливости. Чтобы добиваться этой целей, три друга создают стратегии, симулируют многообразные ситуации риска, приключения с бесчисленной путаницей.

У братства будут его собственные секретные законы. Среди них будут фигурировать запрещение на ношение оружия, немедленное исключение того, кто убил человека, и клятва между членами лиги не влюбляться в одну и ту же женщину.

Конечно, эти цели могли бы быть выполненными почти без проблем, если бы не вмешались в эту историю Аллегра и Клара, со своей нарушающей порядок красотой. Так это превратится в историю трех авантюристов и женщины. В этой истории они сразятся за правосудие, будучи между любовью и невозможными страстями, в игре, которая приведет их к тому, чтобы понять, в конце концов, истинную историю своих родителей и чувство их жизней.

Их — четырех сумасшедших для общества, четырех мятежников, четырех влюбленных в жизнь, четырех различных полностью между собой своими недостатками, ошибками и путаницей.
Подробнее

Душа (2008)

Жанет и Пауль не могут смириться с мыслью, что их маленький сын погиб во время цунами 2005 года, ведь тела его так и не нашли. Они не верят в смерть ребенка и отправляются на поиски. Вернувшись в Таиланд, они попадают в мир vinyan- неспокойных душ безвременно скончавшихся людей, где они видят такое, что в одно мгновение их виски покрываются серебром седины…
Подробнее

Серфер души (2011)

Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки, и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бэттани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.
Подробнее

Душа тишины (2005)

Глухонемая девушка Дот вынуждена жить у своих крёстных родителей Пола и Оливии Дир и их дочери Нины, местной чирлидерши и самой популярной девушки. Все члены семьи, а также школьные друзья Нины испытывают странное очарование тихой Дот и начинают доверять ей самые тёмные свои секреты. Дот молчаливо выслушивает душеизлияния своих новых "друзей", которые не подозревают, что самая тёмная тайна, которую хранит девушка — её собственная, а не их…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям