Смотреть фильм Фильм (2011) онлайн

Фильм (2011)
 

Жанры фильма: Боевики, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Фильм (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фильм (2011)

Название фильма: Фильм
Альтернативное название: Film
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: боевик, криминал


Режиссер: Kerem Topuz
В главных ролях: Öznur Kula, Ilker Savaskurt, Cumali Karakaya

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фильм (2011) онлайн

Похожие фильмы

Доктор Кто (1996)

Доктор Кто — легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. В тех далёких мирах, откуда он прибыл, пред ним преклоняются и называют его Властелином времени. Его миссия — спасти человеческую расу от инопланетян, готовящихся к захвату Земли и уничтожению людей… В этой серии он в очередной раз сразиться со своим заклятым врагом — Мастером…
Подробнее

День независимости 2001 (2001)

 
Подробнее

День независимости 3 (2014)

 
Подробнее

День независимости 2 (2013)

 
Подробнее

День независимости (2003)

 
Подробнее

День независимости (1996)

На Земле принимается сигнал, посланный источником явно неземного происхождения. Источник этот приближается, и на "уши" поднимается вся планета. Никто, правда, не ожидал, что инопланетяне окажутся такими огромными и в таком количестве.
Подробнее

Перо архангела (2002)

Действие происходит в отдаленном горном поселке, находящемся в неопределенной латиноамериканской стране. В поселок прибывает загадочный человек, чтобы заменить умершего телеграфиста. В этой глубинке телеграф играет очень важную роль, так как является единственной связью деревенских жителей с внешним миром.

Время событий более определенное. Прежде всего, об этом говорит безупречно белоснежный костюм приезжего, позволяющий предположить, что это тридцатые годы прошлого столетия. Догадку подтверждает уровень деревенской жизни, примитивный политический строй и ничем не ограниченная полицейская жестокость, творящаяся с благословения Верховного Начальника, инициалы которого Х. В. Г. — весьма ясный намек, по крайней мере, для венесуэльского зрителя.

Габриэль, новый телеграфист, несомненно, и есть Архангел. Благодаря его умелому вмешательству в отправляемые и получаемые сообщения Верховного Начальника, изменяется не только политическое самосознание людей, в результате чего освобождены заключенные, но и устанавливаются новые взаимоотношения между населением и местными властями.
Подробнее

Седьмой архангел (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям