Смотреть фильм Шугар Хилл (1974) онлайн

Шугар Хилл (1974) Девушке с очаровательной улыбкой и пышной прической удались манипуляции над зомби. Благодаря своей маленькой куколке, эта девушка начинает использовать зомби в корыстных целях, устраняя конкурентов и налаживая свою личную жизнь.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Шугар Хилл (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шугар Хилл (1974)

Название фильма: Шугар Хилл
Альтернативное название: Sugar Hill
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: ужасы, боевик, криминал


Режиссер: Пол Масланский
В главных ролях: Роберт Куорри, Дон Педро Колли, Зара Калли, Бетти Энн Риис, Ричард Лоусон, Марки Бей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шугар Хилл (1974) онлайн

Похожие фильмы

Keep It in the Family (1980 (5 сезонов))

 
Подробнее

Keep It in the Family (1973)

 
Подробнее

Все в семье (1975)

Фильм состоит из двух историй. Первая рассказывает о семье, которая собралась рядом с умирающим главой рода. Все только и думают не об отце, а о наследстве. Это воссоединение дало понять, что они являются старыми соперниками. После смерти отца родственники начинают бороться за наследство.

Вторая история повествует о жизни рикши. Городская проститутка хочет, чтобы Сье Тан занялся любовью с ее дочерью. Он явно производит на нее впечаление своим крепким телом. Мать прячется и подглядывает, а затем также хочет заняться с ним любовью. Но она больна венерическим заболеванием и заражает ею всех мужчин с которыми спит. Не становится исключением и Сье Тан.
Подробнее

История моего лета (1994)

Наступает лето. Как всегда, для семьи Паркеров это время приключений, интересных занятий и событий. Все Паркеры — люди увлеченные, и у каждого члена семьи — свое хобби. Старина Паркер, глава семейства, обожает рыбалку и ведет войну с соседями.

Сынуля Ральфи готовится к драке со школьными хулиганами, а мама Паркер просто одержима коллекционированием фарфора. И она обязательно должна заполучить все предметы из сервиза, выставленного в местном кинотеатре. Когда же пересекутся интересы всех Паркеров?
Подробнее

Доспехи Бога 3: Китайский зодиак (2012)

Герою придётся вернуть головы 12-ти украденных статуэток, символизирующих животных китайского зодиака.
Подробнее

Убийца Зодиак (1971)

 
Подробнее

Zodiac (2012)

 
Подробнее

Зодиак (2005)

Жестокое, изощренное убийство двух подростков 20 декабря 1968 года вызвало волну ужаса и негодования в маленьком городке Валехо на севере Калифорнии.
Сержант Мэт Пэриш берется расследовать это кровавое дело. Из-за отсутствия улик, оно так и остается нераскрытым.

Журналисты поднимают шумиху в прессе вокруг двойного убийства, обвиняя полицию в бездействии. А через шесть месяцев, 4 июля 1969 года в самый разгар праздника на автомобильной стоянке были найдены два трупа, убитые похожим образом. На следующий день газеты получили письмо, в котором человек, называющий себя Зодиаком, сообщал, что убийства будут продолжаться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям