Смотреть фильм Лектор (2011 (1 сезон)) онлайн

Лектор  (2011 (1 сезон)) Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием "под колпаком" у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лектор (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лектор (2011 (1 сезон))

Название фильма: Лектор
Альтернативное название: Лектор
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: 44 мин. (352 мин.)
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Вадим Шмелев
В главных ролях: Анатолий Кот, Даниил Спиваковский, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Певцов, Алексей Макаров, Екатерина Гусева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лектор (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Чаплин сегодня: Огни большого города (2003)

Подробнее

Молодой Чарли Чаплин (1989 (1 сезон))

Подробнее

Чаплин (1992)

Фильм охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого "Оскара" за труд всей его жизни.
Подробнее

Нет секса - нет денег (2007)

У богатого бизнесмен Жан-Пьер Менар есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль, очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром.

Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедняга Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины понимают друг друга с полуслова: "Все они одинаковые! Им только наши деньги нужны!", — делают они вывод относительно своих сбившихся с пути истинного "половин".

В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на "голодном пайке". Довольный Жан-Пьер так и поступает: "Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!" — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…
Подробнее

После секса (2007)

Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это — юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений.
Подробнее

Наука сна (2006)

Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться.

Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда.

Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.
Подробнее

Апокалипсис (1998)

Подробнее

Апокалипсис (2004)

90-й год новой эры. Римский оператор Домициан бъявляет себя богом, а христиан, не признающих его божественности — злейшими врагами империи. Престарелый апостол Иоанн, под чужим именем находящийся в заточении на острове Патмос, получает Божественное Откровение о последних днях мира.

Движимая желанием увидеть последнего очевидца Страстей Христовых, молодая христианка Ирина тайно проникает на остров. Иоанн доверяет ей распространить среди единоверцев записанное им Откровение. Но Ирина не подозревает, что ее возлюбленный Валерий, сын римского полководца Квинта, получил задание выследить Иоанна…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям