Смотреть фильм Тысяча слов (2012) онлайн

Тысяча слов (2012) Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тысяча слов (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тысяча слов (2012)

Название фильма: Тысяча слов
Альтернативное название: A Thousand Words
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Брайан Роббинс
В главных ролях: Керри Вашингтон, Эдди Мёрфи, Грег Коллинз, Джилл Бейси, Роберт Лекванг, Эмануэл Рэгсдэйл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тысяча слов (2012) онлайн

Похожие фильмы

Н2О Экстрим (2009)

Подробнее

Пятница. 12 (2009)

Если мент завидует маньяку, зверски убивающему девушек по пятницам, то в нашем городе что-то не так. Если настоящая любовь начинается с удара вилкой в шею, значит в этой любви что-то не так. Если хозяйка борделя любит мента, то в борделе что-то явно запущено. Об этом, конечно, можно не думать. Но наступает пятница, 12, и снова на улицах льется кровь. Почему не 13-го? Потому что это комедия. Страшно смешная комедия.
Подробнее

Чумовая пятница (1995)

Девочка-сорвиголова по имени Аннабель живет с вдовой-матерью Эллен. Они постоянно ссорятся, не удивительно, что однажды им одновременно приходит в голову желание стать кем-то другим. Видимо, Бог услышал их и выполнил их желания, но странным образом: они просто поменялись телами.

Пикантность ситуации заключается в том, что Эллен собиралась выходить замуж, и теперь Аннабель, которая влезла в шкуру своей матери, предстоит узнать своего отчима намного ближе, чем она того хотела. Кроме того, ей предстоит заниматься работой матери, которая была врачом, не имея для этого никакой специальной подготовки. Ну а матери предстоит вспомнить свою молодость.
Подробнее

Чумовая пятница (1976)

Домохозяйка Эллен Эндрюс и ее дочь-подросток Аннабель никак не могут найти общий язык друг с другом, из-за чего постоянно ссорятся. Однажды в четверг, они загадывают одинаковое желание — оказаться на месте друг друга, которое исполнятся на следующий день, в пятницу.
Подробнее

Чумовая пятница (2003)

У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин.

И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом.

В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу — свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь…
Подробнее

Девчонки (2005)

Когда Кира и Лайза обнаруживают, что их лучшая подруга спит с Китом Кларком, они решают соблазнить его любым способом. Подругам это удается, и они решают разделить Кита. Он поначалу протестует, но потом понимает, что сопротивление бесполезно…
Подробнее

Pooh's Super Sleuth Christmas Movie (2007)

Подробнее

Очень маппетовское рождественское кино (2002)

У труппы маппетов дела идут прекрасно: есть свой театр, репертуар и поклонники, но в один момент все изменилось. Новая владелица банка, злобная мисс Баттерман, хочет отобрать театр маппетов и устроить там модный ночной клуб. Следуя своему плану, она обманным путем получает единственную копию контракта. Необходимо чудо для того, чтобы маппеты отстояли свой театр и любимую работу! И это чудо пришло, в виде ангела-хранителя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям