Смотреть фильм Карлик Нос (1970) онлайн

Карлик Нос (1970) Про мальчика Якоба, которого злая старуха заколдовала в карлика с длинным носом. При этом она одарила его умением готовить различные блюда и разбираться в травах. Все это помогло юноше вернуть себе прежнюю внешность.
Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Карлик Нос (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карлик Нос (1970)

Название фильма: Карлик Нос
Альтернативное название: Карлик Нос
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: -
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Галина Орлова
В главных ролях: Евгений Перов, Татьяна Струкова, Владимир Иванов, Сергей Савченко, Надежда Карпушина, Валентина Туманова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карлик Нос (1970) онлайн

Похожие фильмы

Стритрейсеры (2007)

Они живут на предельной скорости. Они — стритрейсеры, уличные гонщики. Для них гонки — смысл жизни. Страсть, способная объединить самых разных людей. Даже таких, как Степан и Докер. Оба не только любят автомобили — они не мыслят жизни без скорости и риска. Но для одного цель никогда не оправдает средств, а для другого определяющее значение имеет лишь размер гонорара.

Когда появляется дело "на миллион долларов" — организовать в один вечер угон дорогостоящих элитных автомобилей, — Докер понимает, что без заклятого друга ему не обойтись. Когда Катя, любимая девушка Докера, уходит к Степану, становится понятным, что конфликта не избежать…
Подробнее

Горячий полдень, или 12 часов дня, для точности (1953)

Подробнее

Парень из Монастыря (1974)

Фильм о приключениях паренька выпускника храма Шаолинь и двух его друзей. Сюжет — опять противостояние манчжурам. Фильм является официальным сиквелом фильма Два героя. Режиссер Чанг Че выбрал для фильма, трех своих самых талантливых и подающих надежды актеров, для этого фильма. Фильм стал переломным в карьере всех трех актеров, которые сыграли в нем трех друзей.
Подробнее

За городскими стенами (1985)

Подробнее

За решёткой (1984)

В израильской тюрьме сидят арабы и евреи. Ури осужден на 12 лет за вооруженный налет, Исан осужден на 50 лет за терорристическую деятельность. Ури и Иссам — признанные и авторитетные лидеры внутритюремных арабских и еврейских группировок заключенных.

Внезапно возникает конфликт молодого израильтянина и палестинца, и когда израильтянин умирает, тюремный офицер пытается разжечь огонь взаимной ненависти между двумя сторонами. Ури и Иссаму приходится объединиться, чтобы выступить против гнилой тюремной системы…
Подробнее

Брюс и кунг-фу монастыря Шао-Линь (1978)

Японские оккупационные войска под предводительством генерала ведёт борьбу со школами кунг-фу, считая их рассадниками сопротивления. Ученик монастыря Шаолинь в честном бою убивает сына генерала. Естественно, ответная месть жестока. Убит учитель… Прибывает команда японских киллеров. В ход идет техника смертельных ударов по точкам монастыря Шаолинь.
Подробнее

Тайна монастыря (1996)

Мелкий наркоторговец Пол Марко в бегах, спасая свою жизнь. Вместе со своим дружком они обчистили смертельно опасных китайских мафиози, похитив крупную партию наркотиков.

Теперь двое коррумпированных копов, Винсент и Грег, висят у них на хвосте. В конечном итоге Полу и его партнеру не удается сбежать — их находят, убивают друга и, подставив Пола, оставляют его умирать на месте преступления.

Двое монахов из близлежащего монастыря, Мастер Тай и Мастер Ченг, находят умирающего Пола и буквально возвращают к жизни, физической и духовной. В стенах монастыря Пол находит прибежище. Обращаясь с ним, как с монахом, Мастера обучают его мудрости древних, боевым искусствам и медитации…
Подробнее

За стенами монастыря (1977)

Женский монастырь переполнен чрезмерно пылкими дамами, начиная от настоятельницы монастыря до послушниц. Лесбиянки, гетеросексуалки, любительницы мастурбации вряд ли смогут избежать церковного скандала.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям