Смотреть фильм Звезда Плейбоя (1983) онлайн

Звезда Плейбоя (1983) Как коротка была яркая, но трагическая жизнь "звезды" журнального бизнеса Дороти Стрэттен — "лица обложки" Playboy-80, успевшей стать "девушкой американской мечты", но оказавшейся словно птицей, подстреленной на взлете.

Это реально произошедшая историю провинциальной школьницы, в мгновение ока превратившейся в "секс-бомбу", едва вкусившей плоды славы и уже готовившейся к карьере кинозвезды…
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Звезда Плейбоя (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звезда Плейбоя (1983)

Название фильма: Звезда Плейбоя
Альтернативное название: Star 80
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Боб Фосси
В главных ролях: Клифф Робертсон, Мэриэл Хемингуэй, Кэррол Бейкер, Эрик Робертс, Роджер Рис, Дэвид Кленнон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звезда Плейбоя (1983) онлайн

Похожие фильмы

Перед тем, как наступит зима (1969)

1945 год, закончилась Вторая мировая война. Фильм начинается как юмористическое описание жизни людей в лагере для беженцев около австрийской границы. Но постепенно становится все серьезнее — вместе с нарастанием трений между русскими и англичанами по поводу того, что происходит в Советском Союзе.
Подробнее

Перед тем, как ты уйдешь (2002)

Несовершенная жизнь трёх сестёр на похоронах их нелюбимой матери.
Подробнее

Очи дракона (2012)

Новый Орлеан, наши дни. Как и любой другой процветающий мегаполис мира, — это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются роскошные дворцы и нищенские трущобы, где есть место великим возможностям и невероятным шансам самореализации, а вместе с тем — рискованным случайностям и проблематичным ситуациям.

Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских группировок, которые интенсивно наращивают свою массу и влияние, повсюду распространяя оружие и наркотики. Страшнее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.

Но даже там, где всё куплено и схвачено, найдутся смельчаки, у которых есть в планах сломать систему и выкорчевать всю гниль устоявшегося порядка вещей. И вот однажды, устав от творящегося беззакония и беспорядка, обычный человек, но бдительный гражданин, бросает вызов "элите" нечистых на руку полицейских и погрязших в коррупции служителей закона, матёрым гангстерам и всесильным заправилам криминального мира. Как оказалось, вступить в неравный бой — лишь капля в море по сравнению с тем, чему суждено случиться дальше…
Подробнее

Agent Vinod (1977)

 
Подробнее

Шаповалов (2012)

Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…
Подробнее

Я бы не хотел умереть в воскресенье (1998)

Бен работает в морге, его бросила жена, а близкий друг серьезно болен. Однажды во время дежурства Бена в морг поступает тело девушки Терезы умершей от передозировке экстази на танцполе.
Подробнее

Воскресенье в Нью-Йорке (1963)

Айлин приезжает в Нью-Йорк проведать своего брата Адама, работающего авиапилотом. Она решает немного повеселиться…
Подробнее

Воскресенье в женской бане (2005)

Действие сериала происходит в спортивно-косметическом комплексе, в котором по воскресеньям собирается компания подруг, относительно молодых и хорошо обеспеченных: ведь посещение бани в этом комплексе — удовольствие не из дешевых. Женщины проходят оздоровительные процедуры и одновременно ведут бесконечные беседы. Регулярные встречи по воскресеньям дают подругам возможность высказаться: за неделю у каждой из них происходит масса событий, о которых нужно рассказать друг другу, — и они делятся переживаниями, просят друг у друга совета и, конечно, сплетничают.

Перед зрителями предстает целая галерея женских судеб — таких разных и в то же время таких похожих. Ведь всех без исключения посетительниц "женской бани" волнуют одни и те же проблемы: деньги, секс, внешняя привлекательность, отношения с мужьями, любовниками, детьми и родителями, карьерные взлеты и падения, гадания, сны и приметы. Но главное — всех женщин объединяет извечная мечта о простом человеческом счастье…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям