Смотреть фильм Карла и Катрина (2009) онлайн

Карла и Катрина (2009) Семья 12-летней Карлы решила провести летние каникулы в глубинке страны, в домике на берегу небольшого озера. Но чтобы Карле не было скучно, девочка решает пригласить с собой одноклассницу Катрину, с которой она была когда-то очень дружна. В надежде, что они с Катриной вновь станут лучшими подругами.

На отдыхе девочки встречают Йонаса, мальчика, живущего у приемных родителей-фермеров и подозреваемого в череде ограблений небольшого местного магазина. Но когда девочки вместе с Йонасом случайно выходят на след настоящих грабителей, им представляется возможность разоблачить их и помочь Йонасу восстановить своё честное имя.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Карла и Катрина (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карла и Катрина (2009)

Название фильма: Карла и Катрина
Альтернативное название: Karla og Katrine
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Шарлота Сакс Боструп
В главных ролях: Lasse Guldberg Kamper, Elena Arndt-Jensen, Джошуа Берман, Николай Стовринг Хансен, Эллен Хиллингсо, Нанна Коппел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карла и Катрина (2009) онлайн

Похожие фильмы

Колдунья (1956)

Инженер Лоран Брюлар приезжает из Парижа на север Скандинавии, чтобы руководить строительством дороги в самом глухом уголке Швеции. Брюлар честолюбив, открыт для общения и полон романтических надежд. Жизнь северной глубинки, где нет почты, магазинов, кафе и других благ цивилизации покоряет сердце молодого искателя приключений своей близостью к природе, патриархальностью и мистической верой местных жителей в могущество лесных духов — "троллей".

Открывая для себя все новые и новые тайны этого затерянного среди лесов и болот мира, Брюлар встречает Ингу — прелестную внучку старухи Майлы. Майлу обитатели этих мест считают колдуньей, и дружба французского инженера со странным семейством из леса вызывает недоумение и недовольство. А когда между Брюларом и Ингой возникает любовь, все — даже лесные духи — "тролли" — ополчаются против этого "запретного" чувства.
Подробнее

The Sorceress (1914)

Подробнее

The Sorceress (1917)

Подробнее

The Sorceress (1993)

Подробнее

Любовь и магия 2: Колдунья (1995)

Жизнь Ларри просто прекрасна. У него есть высокооплачиваемая работа в процветающей юридической фирме и красавица жена Эрика, готовая пойти на все ради счастья мужа, даже на убийство его конкурентов с помощью черной магии.

После неудачной попытки покушенияна Говарда, коллегу Ларри, способного помешать его карьере, Эрика навлекает на себя гнев жены Говарда Амелии, настоящей современной колдуньи. Используя всю свою дьявольскую силу, Амелия окружает Эрику и Ларри пеленой чар черной магии, вырваться из которой практически невозможно.
Подробнее

Колдунья (1982)

Злодей-колдун Трайгон должен принести в жертву дьяволу Калигара свою первую рожденную дочь. Но его жена рожает двойняшек и не говорит ему, какая из них появилась на свет первой. Злодей не может принести в жертву обоих девочек: он непременно должен узнать, которая из них увидела свет первой. Внезапно появляется воин Крона, который спасает близняшек и наделяет их сверхъестественными способностями. Двадцать лет спустя Трайгон вновь появляется на Земле и снова устраивает охоту за своими дочерьми. Но им помогает варвар Эрлик и викинг Балдар…
Подробнее

Бодрствующий на мосту Альма (1985)

Подробнее

Альма-матер (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям