Смотреть фильм Восемь дней Дилбер (2008) онлайн

Восемь дней Дилбер (2008) Главная героиня, Дилбер — девушка, живущая в бедной деревушке на юго-востоке Турции со своими родителями, братьями и сестрами. Дилбер мечтает выйти замуж за своего друга детства и давнего ухажера, Али, но отец юноши выбирает для сына другую невесту. И тогда Дилбер решается на отчаянный шаг — во всеуслышание она объявляет, что выйдет замуж за первого, кто посватается к ней. Только что пришедший в деревню Мехмет узнает об этом и, решив не упускать своего шанса, отправляется к Дилбер.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Восемь дней Дилбер (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восемь дней Дилбер (2008)

Название фильма: Восемь дней Дилбер
Альтернативное название: Dilber'in sekiz günü
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джемаль Шан
В главных ролях: Osman Akca, Несрин Джавадзаде

Ключевые теги:

Смотреть фильм Восемь дней Дилбер (2008) онлайн

Похожие фильмы

Бандитский Петербург 10: Расплата (2007)

Старый приятель, а сейчас — не последний человек в Правительстве, Викентий Ялов, советует Нефедову купить морское пароходство и максимально вложиться в строительство новых кораблей.

Нефедов следует совету, так как это отвечает его главной цели — как можно быстрее легализовать все свои "черные" капиталы, а затем вывезти их на Запад. Дополнительный стимул ему предает неожиданно вспыхнувшая страсть к хорошенькой провинциалке, журналистке Алине. Тем самым Нефедов втягивается в интригу, затеянную против него высокими московскими кураторами Питера.

Сохатый и вышедший на свободу Бабуин организуют через Петербург наркотрафик из Азии в Европу, а также транзит оружия из Европы на Кавказ. Для этого они используют суда пароходства Нефедова, о чем тот не подозревает. Но убийство директора пароходства, совершенное некоей бандой молодых отморозков, спутывает все карты не только Нефедову и Сохатому, но и следящими за ними ФСБ и наркоконтролю.

Подполковник Кудасов, расследующий преступления банды, неожиданно оказывается в центре стремительно развивающихся событий. А убийство наркокурьеров и похищение чемодана с крупной партией героина окончательно запутывает весь клубок, и распутать его предстоит Кудасову с его знаменитым 15-м отделом УБОПа.
Подробнее

Расплата (1926)

 
Подробнее

Расплата (1970)

Психологическая драма. После смерти матери Алексей узнает о том, что его отец, считавшийся погибшим на войне, жив. Но его все старались забыть, потому что знали, что на фронте он стал предателем…
Подробнее

Горькие яблоки (1927)

После смерти отца Джон Винкот получает в наследство его бизнес. Узнав о плачевном состоянии дел, он поручает своему поверенному продать бизнес, и это становится причиной финансового краха одного из клиентов его отца, сицилийца Джозефа Бланко. От отчаяния Бланко накладывает на себя руки. Его дочь Белинда и сын Стефани клянутся отомстить Винкоту за смерть отца.

Белинда под вымышленным именем знакомится с Винкотом, завоевывает его сердце и выходит за него замуж. Молодожены отправляются в путешествие на океанском лайнере. Там Белинда открывает Джону свое истинное имя и обвиняет его в гибели отца. Затем судно, напоровшись на рифы, терпит крушение. Джон спасает Белинду, после чего следует примирение молодоженов.
Подробнее

El retrato de Felicitas (2001)

 
Подробнее

Felicitas Grolandin (1923)

 
Подробнее

Фелиситас (2009)

Буэнос Айрес в конце 19 века. Общество, зажатое в жесткие рамки. Война между братьями Аргентины, Бразилии, Уругвая и Парагвая. Двое влюбленных борются за право быть вместе. Повиновение и страх разлучают их на срок, превышающий десять лет. Когда же они в конце концов воссоединятся, смогут ли они преодолеть боль и трагедии, что преследуют их?
Подробнее

Любовь слепа (2009)

Ван Со Чжон — добрая девушка, всегда готовая помочь друзьям и повеселить знакомых. Она работает репортером в журнале о животных, обожает зверушек, ведь они куда добрее людей. Главная печаль в жизни Ван Со Чжон — ее некрасивая внешность, порой вызывающая насмешки у окружающих людей. Но однажды жизнь героини меняется кардинальным образом. Богатый, известный и красивый архитектор Кан Тхэ Пхон, встретив ее, сходит с ума от любви, бросая все к ее ногам, называя своей богиней. Девушка поначалу не верит своему счастью, но затем бросается с головой в омут любви. Вот только через несколько дней сказка заканчивается: оказалось, виною увлечения Кан Тхэ Пхона были последствия аварии, вызвавшие нарушение восприятия. Богатый красавец видел в Ван Со Чжон ослепительную красотку, обычная ее внешность оттолкнула его. Но любовь не обращает внимания на предпочтения и идеалы людей, входя в их жизнь без спроса. Что ей внешность людей, когда чувства уже соединили героев? Но смогут ли они последовать зову сердец и преодолеть предрассудки?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям