Смотреть фильм Нет (1998) онлайн

Нет (1998) 1970 год. Премьер-министр Канады и тогдашний любовник Барбры Стрейзанд Пьер Трюдо выводит на улицы Монреаля танки, чтобы обуздать сепаратистов, проводящих теракты за отделение франкофонной Канады. Молодой сепаратист устраивает у себя на кухне центр по изготовлению бомб и испытывает раздражение от звонков подруги-актрисы, узнавшей, что она беременна.

Подруга тем временем находится на Всемирной выставке в Осаке, где ее театр представляет старинный фарс. Озлобленная равнодушием приятеля, она пускается в пьянство и сексуальные авантюры, повторяя в жизни водевильные ситуации с любовниками под кроватью. Японские театральные эксперты, в свою очередь, с отвращением таращатся на сцену, недоумевая, зачем им, посвященным в премудрости театра но, притащили из Канады дешевый балаган.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нет (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нет (1998)

Название фильма: Нет
Альтернативное название:
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Робер Лепаж
В главных ролях: Анна-Мари Кадьо, Алексис Мартен, Marie Gignac, Эрик Бернье, Мари Брассар, Richard Fréchette

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нет (1998) онлайн

Похожие фильмы

Струны души (2011)

Ли Шин… Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом… Он — сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет.

Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира — ни мечты, ни цели в жизни… Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн Су — попытка жить так, как все. Но он встретит другую… Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Ли Гю Вон, яркая и солнечная. Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед — Ли Дон Гун — один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него все лучшее — ее талант неоспорим, но она — алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Шином на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им…
Подробнее

Мелочи жизни (2011 (1 сезон))

Школьные годы чудесные… Пора юной жизни, когда необычное кроется в повседневном, океан видится в капле воды, и каждый день происходит что-то новое. Так и текут будни ребят и девчат из некоей старшей школы в совершенно нормальном городке: вот только одна из героинь — робот с огромным заводным ключом в спине, другой ездит в школу на белом… козле, а третья достает пистолеты и пулеметы прямо из воздуха. И каждое событие из жизни главных героев — от поедания домашнего обеда до сдачи экзаменов — может в одночасье превратиться в проблему всеяпонского или даже мирового масштаба!
Подробнее

Послание в мобильнике (2000)

Трое мальчишек обнаруживают потерянный мобильный телефон, в котором находится закодированное голосовое сообщение странным образом связанное с убийством. Ребята во что бы то ни стало должны разгадать код. Но хозяева телефона не тратят времени даром — они уже ищут новых владельцев мобильника, и готовы на всё лишь бы скрытое сообщение не было расшифровано…
Подробнее

Мобильник (2011)

Владельцы мобильных телефонов получают по телефону сигнал. Сигнал, заставляющий их выйти на охоту. Охоту на людей.
Подробнее

Первая любовь Насреддина (1977)

Картина о приключениях известного героя восточных сказок Ходжи Насреддина.
Подробнее

12 могил Ходжи Насреддина (1966)

Фильм подразделяется на две части. В первой из них действие происходит во времени, соответствующем всем легендам о Ходже Насреддине, где его постоянно пытаются казнить за "преступления" против тогдашних правителей.

Вторая часть — "Насреддин в 20-м веке". Оживший памятник Ходже спрыгивает с постамента и гуляет по улицам нового города. Но ему вновь приходится столкнуться с власть придержащими. И это оказываются те же самые лица, только теперь на них галстуки и темно-синие пиджаки…
Подробнее

Эдера (1950)

 
Подробнее

Эдера (1992)

Эта история о молодой девушке, Эдере. С самого рождения Эдера воспитывается в монастыре, незная кто ее родители. В 18 лет Эдера покидает монастырь, и устраивается на работу в магазин к синьорине Далме. В это же время девушка знакомится с Чинцией, они становятся близкими подругами. Эдера и Чинция смнимают квартиру, где долгое время живут вместе. Однажды, в магазин где работает Эдера заходит молодой человек (Андреа)…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям