Смотреть фильм Нет (2014) онлайн

Нет (2014)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нет (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нет (2014)

Название фильма: Нет
Альтернативное название: No
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пабло Ларрейн
В главных ролях: Гаэль Гарсия Берналь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нет (2014) онлайн

Похожие фильмы

Голубой гром (1984 (1 сезон))

 
Подробнее

Голубой гром (1983)

"Голубой гром" — это чудо-вертолет, оснащенный супертехникой. Он разработан для того, чтобы надежно оградить Лос-Анджелес от террористов. Но пилот Мёрфи узнает нечто такое, что ему знать вовсе не следовало.

И вот уже вертолётчику самому приходится защищаться, и единственный путь к спасению — разоблачить высокопоставленных заговорщиков и их наймитов.
Подробнее

Солдаты 2 (2004)

Во второй части сериала главные герои, отслужив год, становятся "черпаками". Их армейская жизнь постепенно обрастает маленькими прелестями: свой человек Вакутагин кашеварит на кухне, свой человек Соколов заведует каптеркой.
Подробнее

Солдаты (1978)

 
Подробнее

Солдаты (1956)

Июль 1942 года. Лейтенант Керженцев, его связной Валега и полковой разведчик Седых вместе с отступающими частями нашей армии идут мимо украинских деревень к Сталинграду, где уже формируются новые части…
Подробнее

Солдаты (1995)

Возле вьетнамской границы национальным фронтом "освобождения" во главе с бандитом Вином Мо сбит самолет ООН, доставлявший гуманитарную помощь. В живых осталась только Габриэлла, дочь очень богатого бизнесмена. А спасти ее может только майор Толивер, находящийся в данный момент в тюрьме, куда этот промышленник и приходит вместе с отставным генералом и делает выгодное предложение. Для того, чтобы выполнить это самоубийственное задание, Толивер набирает уголовников из этой же тюрьмы, чтобы не рисковать жизнями "нормальных" ребят…
Подробнее

Солдаты (2003 (1 сезон))

Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопровождается большим количеством неприятностей.

Главная напасть — "настоящий полковник". Это хрестоматийный командир. Такие военачальники не переходят через Альпы, зато гарантированно становятся героями анекдотов. С новобранцами случаются обычные истории, присущие военной жизни: от "дедов" до самоволок. Иногда в расположение российских войск врываются неуставные романтические отношения. Медсестра, майор и рядовой — такому любовному треугольнику позавидовал бы и Шекспир.
Подробнее

Как же быть сердцу (1999)

У живущих в любви и согласии супругов Ананда и Кавиты нет детей и они берут из приюта маленькую девочку Неху. Малышка становится смыслом из жизни. Но вскоре выясняется, что жива родная мать Нехи.

Когда она приезжает в их дом и встречается с Анандом, он узнает в ней незнакомку, которую несколько лет тому назад в поезде защитил от бандитов, а затем и провел с ней ночь. А значит Неха может быть его родной дочерью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям