Смотреть фильм Любовный треугольник (1997) онлайн

Любовный треугольник (1997) У некоторых парней и с одной девушкой бывают проблемы. У Блейка получилось сразу с двумя. Такие разные: шикарная и искушенная Карла, сексуальная и откровенная Лу удачно дополняли друг друга, не подозревая об этом. Мужчины иногда так делают. И Блейк попробовал…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовный треугольник (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовный треугольник (1997)

Название фильма: Любовный треугольник
Альтернативное название: Two Girls and a Guy
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Джеймс Тобэк
В главных ролях: Наташа Грегсон Вагнер, Энджел Дэвид, Хэзер Грэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовный треугольник (1997) онлайн

Похожие фильмы

Красный телефон: АТ-13 (2003)

Когда нависает опасность над невинными и беззащитными, на помощь приходит АТ-13 — ультраподготовленная и специально обученная команда контрагентов, смелых и неустрашимых людей, отобранных из элитных подразделений разных стран мира.

Созданная и финансируемая международным объединением государств и частных лиц, АТ-13 стоит на защите основ цивилизации от тех, кто на нее пытается посягнуть.
Подробнее

Пятница 13 - Часть 2 (1981)

После дикой кровавой бани, случившейся в "Хрустальном Озере", — лагерь закрыли, а зловещий Джейсон Вурхиз стал жуткой легендой, страшной историей, которую ночами рассказывают у костра.

Но вот, пять лет спустя, в летнем лагере, неподалёку от печально знаменитого "Хрустального озера", компанию беспечных молодых людей ждёт новая, "незабываемая" встреча с Джейсоном. Он страстно хочет поучаствовать в следующем раунде "увлекательной" игры "Убей вожатого!". Для каждой из своих жертв Джейсон приготовил изощрённую и мучительную смерть.
Подробнее

Время маски 2:13 (2009)

Судебный психолог, только что вернувшийся из лечебницы, вынужден расследовать преступления серийного убийцы. Пряча глубоко внутри травмы детства, он с трудом вглядывается в до боли знакомые маски из плоти, которые убийца оставляет на лицах жертв. Ему придется противостоять одновременно убийце и собственным демонам, чтобы выжить самому и при этом не сойти с ума….
Подробнее

Ужас подземелья (1988)

Художник комиксов Колин Чилдресс, закрывшись в подвале своего дома, рисует невинные хоррор-комиксы, вдохновляясь Некрономиконо-подобной книгой с пентаграммой, и по ошибке в реальный мир призывает здоровенного монстра, что бы как-то с ним сладить Колин решает сжечь все свои рисунки, с одной стороны это помогло, но с другой, вместе с монстром сгорел и он сам.

30 лет спустя, в этот злополучный дом приезжает молодая художница Уитни Тейлор, она большая поклонница творчества Колина Чилдресса, и просит домовладелицу миссис Бриггс что бы ей разрешили рисовать комиксы в подвале, где 30 лет назад погиб Чилдресс, найдя в подвале злосчастную книгу, Уитни делает такую же ошибку, что когда-то и Колин, она тоже выпускает монстра на свободу, поставив свою жизнь и жизнь домочадцев в большую опасность.
Подробнее

Интимный журнал нимфоманки (1973)

Подробнее

Дневник сельского священника (1950)

Вера и человеколюбие молодого сельского священника подвергаются тяжелым испытаниям, когда он получает приход в маленьком городке. Местное общество не только не воспринимает его всерьез, но и строит против него козни. И только старый священник из другой деревни проявляет некоторый интерес…
Подробнее

Леди Гамильтон (1968)

Увлекательный фильм, история головокружительной жизненной карьеры простой английской крестьянской девушки от деревенской пастушки до жены лордa, снятый по мотивам романа Александра Дюма и историческим фактам о жизни знаменитой леди Гамильтон. Эмма будущая лeди Гамильтон, приезжает в Лондон, работать натурщицей у знаменитого художника Джоржа Ромни.

За время проживания в доме художника девушка обучается этикету и получает образование. Плоды просвещения не пропадают даром, девушка решает стать богатой и известной, ведь у нее есть такие преимущества как ее красота и незаурядный ум. Пройдя тернистый путь, героиня в итоге станет женой лорда Гамильтона и подругой-любовницей королевы Италии.

Но единственнойее любовью на всю жизнь остается героический адмирал лорд Нельсон, от которого она родит дочь.
Подробнее

Дневник горничной (1964)

Целестина, приглашенная в семью Монтей, наблюдает за странностями каждого из обитателей дома: ненасытную сексуальность, утонченный фетишизм, склонность к насилию и садизму. Внезапно два события потрясают провинциальных жителей: скоропостижная смерть и убийство с изнасилованием. Целестина безуспешно пытается обвинить того, кого небезосновательно подозревает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям