Смотреть фильм Дети смотрят на нас (1944) онлайн

Дети смотрят на нас (1944) Четырёхлетний мальчик подвергается эмоциональному безрассудству со стороны его неустойчивых родителей и невнимательных родственников.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети смотрят на нас (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети смотрят на нас (1944)

Название фильма: Дети смотрят на нас
Альтернативное название: I bambini ci guardano
Фильм вышел: 1944
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: драма


Режиссер: Витторио Де Сика
В главных ролях: Эмилио Чиголи, Иза Пола, Лучиано Де Амбросис, Джованна Чиголи, Адриано Римолди, Йоне Фриджерио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети смотрят на нас (1944) онлайн

Похожие фильмы

Школа первых ракеток (2004 (3 сезона))

Сериал показывает нам повседневную жизнь, учебу и тренировки молодых и талантливых учащихся Академии тенниса "Каскадия". Здесь подростки познают не только азы тенниса, здесь они учатся любить, смеяться, плакать, сражаться, мечтать… Они учатся жить!
Подробнее

Клуб первых жен (1996)

Три выпускницы колледжа, которые были когда-то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг складывалась очень похоже: все трое вроде бы удачно вышли замуж и все трое недавно разошлись с мужьями, обвиняя в случившемся юных красоток, которыми увлеклись их почтенные супруги…
Подробнее

50 первых поцелуев (2004)

Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно.

Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!
Подробнее

Придорожное заведение 2: Последний вызов (2006)

Тот, кто привык вести переговоры с позиции силы, рискует однажды нарваться на того, чьи кулаки окажутся тяжелее его собственных. С помощью своих громил вышибив дух из хозяина придорожного заведения "Черный пеликан", отказавшегося продать свой бизнес, могущественный наркобарон решил, что вопрос улажен. А зря.

Спустя несколько дней в округе появляется племянник потерпевшего Шейн и бросает гангстерам вызов. Сперва он кажется криминальному боссу очередной мелкой помехой на пути к полному контролю над трассой. Но вскоре до бандитов доходит, что они столкнулись с серьезной проблемой.

Дерзкий одиночка вырубает всех присланных к ему "быков", и разозленный наркобарон решает заняться Шейном всерьез, не подозревая, что имеет дело с тайным агентом полиции, уготовавшим ему западню…
Подробнее

Любовные грезы (1988)

Фантасмагорическая история о бывшем рок-певце, который стал обвиняемым в преступлении против собственного брата. На свою удачу музыкант находит волшебную лампу с джином женского пола, которая ему предлагает загадать три желания….
Подробнее

Радиоактивные грёзы (1984)

Действие фильма происходит теперь уже в другой от нас реальности, в которой в 1993 году происходит ядерная война (снят фильм в 1985 году). В результате этой ядерной войны на Земле погибает большая часть человечества. Перед началом ядерной войны показывают двух людей — Спэйда Чендлера и Дэша Хэммета. Они прячут своих маленьких детей Филиппа и Дэша в специальный бункер, в котором есть всё, что нужно человеку для нормальной жизни — вода, еда и вещи, правда несколько старые (40-х годов) и даже развлечения — в основном детективные романы.

Дальше действие переносится в 2010 год. Прошло уже 17 лет. Филипп и Дэш повзрослели. Ядерный гриб уже рассеялся, но ядерная зима в самом разгаре, а Земля наполнилась мутантами, наркоманами и каннибалами. В этом хаосе парни становятся детективами, они пытаются найти причины ядерной войны и выходят на след своих предков.
Подробнее

Сладкие грезы (1985)

Пэтси Клайн — популярная американская певица 50-х годов, одна из самых знаменитых исполнительниц музыки в стиле "кантри". Действие картины начинается в 1956 году, когда она знакомится со своим будущим мужем Чарли Диком.

Она разводится со своим скучным мужем, собиравшим модели кораблей, и выходит за буйного, непутевого Чарли, познав, что такое настоящая любовь. Чарли, случалось, и бил ее, но скучать с ним не приходилось.
Подробнее

Дайте мужа Анне Дзакео (1953)

Анна Дзакео жаждет настоящей истинной любви. Увы, девушка настолько великолепна, что истинная любовь является последней вещью, о которой большинство мужчин думает при виде ее прекрасных форм. Однажды Анна знакомится с моряком Андре и понимает, что настоящая любовь пришла в ее сердце и свадьба не за горами.

Анна устраивается на работу в рекламное агентство, где ей предлагают запечатлеть на рекламном плакате ее замечательные, стройные ножки. Анна возмущена, но фотограф обманом делает снимки. Фото вышло в тираж — публика в восторге, родственники возмущены, будущий муж разгневан и отрекается от своей возлюбленной: его предрассудки сильнее любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям