Смотреть фильм Би Муви: Медовый заговор (2007) онлайн

Би Муви: Медовый заговор (2007) Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница.

Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Би Муви: Медовый заговор (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Би Муви: Медовый заговор (2007)

Название фильма: Би Муви: Медовый заговор
Альтернативное название: Bee Movie
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: семейный, приключения, мультфильм, комедия


Режиссер: Саймон Дж. Смит, Стив Хикнер
В главных ролях: Крис Рок, Джон Гудмен, Патрик Варбертон, Ларри Кинг, Рене Зеллвегер, Мэттью Бродерик, Джерри Сейнфелд, Барри Левинсон, Кэти Бейтс, Рэй Лиотта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Би Муви: Медовый заговор (2007) онлайн

Похожие фильмы

Без лица (1997)

Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
Подробнее

Красавчик (2007)

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая — еще в школе он изводил ее своими выходками.

И вот теперь та сопливая девочка выросла, превратившись практически в супермодель. А что делать с моделями, Людо в курсе. Но у девушки свои планы на старого знакомого…
Подробнее

Бунтовщик без причины (1955)

Шалопай и сорвиголова Джим вынужден постоянно ходить во все новые и новые школы, так как его отовсюду выгоняют. Вот и на этот раз он идет в новый класс, где встречает классную девчонку.

Между ними сразу возникает взаимная симпатия, но она не собирается сдаваться ему сразу и без борьбы — она изо всех сил дразнит его, она уделяет повышенное внимание своему старому бойфренду, крутому "кожаному" Базу, она провоцирует обоих парней на поединок.

И он должен состояться — на огромной скорости машины направляются к обрыву…
Подробнее

Дама с камелиями (2005)

В Париже распродают вещи знаменитой куртизанки Маргариты Готье, известной под именем "Дама с камелиями". Граф Альфредо Джермонти с болью наблюдает за бойкой торговлей и вспоминает, как он впервые увидел Маргариту в театре и влюбился в нее с первого взгляда…
Подробнее

Камилла (1984)

История любви парижской куртизанки Маргариты Готье и молодого аристократа Армана Дюваля.
Подробнее

Дама с собачкой (1959)

По одноименному рассказу А. П. Чехова
Подробнее

Дама с камелиями (1936)

Веселая, циничная, любящая шампанское и драгоценности, мужчин и развлечения, Маргарита Готье знакомится в театре с молодым дворянином Арманом Дювалем и известным светским львом бароном де Варвилем.

Арман красив, беден и идеализирует Маргариту, барон же знает ей цену, немолод, некрасив, но очень богат и готов оплачивать все ее прихоти в обмен на радости совместной жизни. Каждый по-своему любит ее…

Маргарита делает нелегкий выбор в пользу бедности. Но планам на счастливую семейную жизнь не суждено сбыться — отец Армана в панике умоляет Маргариту оставить сына, не губить карьеру юноши. Влюбленная женщина должна совершить подвиг во имя любви…
Подробнее

Дама с попугаем (1988)

Вернувшись из очередной поездки на юг, герой пытается найти некую даму, с которой хорошо провел отпуск. Его помощниками оказываются попугай, без устали повторяющий адрес своей хозяйки, и ее сын — хулиган и двоечник…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям