Смотреть фильм Осторожно, смотрят дети (1978) онлайн

Осторожно, смотрят дети (1978) Дети, оставленные без родителей, случайно, по недомыслию, убивают на пляже свою служанку. За всем этим наблюдает из кустов незнакомец. Так дети оказываются в руках негодяя и проходимца…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Осторожно, смотрят дети (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Осторожно, смотрят дети (1978)

Название фильма: Осторожно, смотрят дети
Альтернативное название: Attention, les enfants regardent
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Серж Леруа
В главных ролях: Ален Делон, Ричард Константини, Аделита Рекуена, Тифани Леруа, Софи Ренуар, Thierry Turchet

Ключевые теги:

Смотреть фильм Осторожно, смотрят дети (1978) онлайн

Похожие фильмы

Обнаженные джунгли (1954)

1901 год. В глубокие Джунгли Южной Америки на пароходе из Нового Орлеана прибывает Джоанна Леининген, чтобы встретится со своим будущим мужем Кристофером, владельцем большой плантации какао, которого она никогда не видела. Этот парень некоторое время назад попросил своего брата, подыскать ему невесту в городе, написав несколько трогательных писем о своем одиночестве.

Его просьба была удовлетворена, но Кристофер искренне не ожидал, что женщина, приехавшая в дикие джунгли, будет так хороша, умна и образована: "ты слишком совершенна" — говорит он: "и наверняка должна скрывать что-то" — на что Джоанна признается, что она — вдова.

Жениться на вдове не входило в планы фермера и он требует, чтобы Джоанна вернулась в Новый Орлеан. Но неожиданно поездка будет отложена на неопределенный срок. На плантацию какао движутся полчища всеядных муравьев Марабунта, сжирая всю растительность на своем пути. Отбросив обиды и упреки, Джоанна и Кристофер готовятся дать достойный отпор смертельным насекомым…
Подробнее

Мой боевой расчет (1987)

1945 год, война позади. Восемнадцатилетний сержант Сергей Кружкой после тяжелого ранения возвращается домой. Узнав, что в городе орудует банда преступников, герой решает помочь органам правопорядка — и в одиночку начинает расследование.

После первого столкновения с бандитами Сергей попадает в госпиталь. К нему приезжают фронтовые друзья — и они вместе разрабатывают план действий…
Подробнее

Благотворительный концерт для сирот (1941)

 
Подробнее

Брак по расчету (1998)

Очаровательная обманщица выходит замуж по расчету, чтобы заплатить долг мафии, в этой забавной комедии о долгах, обмане и настоящей любви. После неудачи с аферой, в которой были замешаны деньги мафии, Барбара должна быстро собрать большую сумму денег, чтобы расплатиться с кредиторами.

Она играет роль провинциалки из маленького городка, которая должна вот-вот унаследовать миллионное состояние. Хотя кандидат в мужья оказывается вовсе не принцем на белом коне, Барбара упорно ищет пути к его сердцу и счету в банке. Когда умело сплетенная сеть лжи начинает раскрываться, только одно может спасти Барбару, если только она не погибнет…
Подробнее

Брак по расчету (2002)

Что за жизнь? Сплошные проблемы… Легко ли их решать хрупкой и привлекательной девушке в одиночку! Конечно надо на кого-то опереться. Да только знать бы на кого. Впрочем, разумеется, поклонники имеются в наличии. И, уж если выходить замуж, возможность выбора тоже есть. Да вот только продешевить не хочется: избранник должен быть и умен, и красив, и богат. И хотя потенциальные кандидаты в мужья, казалось бы, в избытке приезжают летом в ее родную Ялту, как же все-таки несовершенны эти мужчины!
Подробнее

Брак по расчету (1998)

Когда ее младшая сестра трагически погибла на последнем месяце беременности, Крис отказалась от блестящей карьеры в рекламном бизнесе, чтобы вырастить спасенного врачами маленького племянника. Она воспитывает Кевина как собственного сына.

А когда ему исполняется семь лет, Крис выполняет предсмертную волю сестры и отправляет письмо отцу Кевина — богатому бизнесмену Мэнсону. С первой же встречи Крис и Мэнсон не нравятся другдругу. Они оба предъявляют права на Кевина и не желают ни в чем уступать. Есть лишь один способ прийти к согласию. Его подсказывает Кевин: он хочет, чтобы Крис вышла замуж за Мэнсона, и у него будет двое родителей.

Что же получится из брака по расчету совершенно чужих друг другу людей, если их объединяет только одно — любовь к ребенку, ради счастья которого они готовы на все.
Подробнее

Мужчины моей семьи (2009 (1 сезон))

Отец главной героини сбегает и оставляет ей долг в 100 млн. йен, которые он проиграл. Она вынуждена отдать в залог свой дом и ночевать в таких странных местах, как интернет-кафе. Там она встречает человека, которые предлагает ей заплатить ее долги, если она выйдет за него замуж. Она попадает в очень эксцентричную семейку и довольно быстро с ней сближается.
Подробнее

Расчет (2004)

Уэйн и Эйлин Хэйес — образцовая американская семья. У них двое прекрасных детей и вполне успешный бизнес, который они поднимали вместе с нуля. Но жизнь уготовила супружеской паре суровое испытание. Однажды Уэйна похищают. Человек, спрятавший его в лесу, обычный обыватель Арнольд Мэк, находящийся на грани отчаяния и уставший от безденежья и нищеты, решил получить большой выкуп…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям