Смотреть фильм Я люблю тебя, я тебя не люблю (1996) онлайн

Я люблю тебя, я тебя не люблю (1996) Дейзи, скромная, стеснительная и мечтательная девушка, влюблена в своего одноклассника Итена — красавца-отличника, по которому вздыхают все девчонки школы. Когда Итен начинает за ней ухаживать, счастью Дэйзи нет предела. Однажды, в порыве откровенности, она рассказывает ему о своей любимой бабушке Нане, бывшей в концлагере во время Второй мировой войны.

На следующий день ребята из класса начинают издеваться над ней. Приятели Итена не разделяют его увлечения: Дейзи чудачка и совершенно ему не пара. Между молодыми людьми с каждым днем растет ком недопонимания и разногласий, и вскоре они расстаются. Дейзи тяжело переживает разрыв…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я люблю тебя, я тебя не люблю (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я люблю тебя, я тебя не люблю (1996)

Название фильма: Я люблю тебя, я тебя не люблю
Альтернативное название: I Love You, I Love You Not
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Билли Хопкинс
В главных ролях: Лорен Фокс, Джеймс Ван Дер Бик, Клэр Дэйнс, Жанна Моро, Джулия Стайлз, Джуд Лоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я люблю тебя, я тебя не люблю (1996) онлайн

Похожие фильмы

Супергерои (2011)

 
Подробнее

Театр ужасов якудза: Годзу (2003)

Молодой якудза Минами — член банды Азамавари. Его эксцентричность, заставляет порой людей сомневаться в его психическом здоровье, недолюбливает его и босс банды. И однажды он посылает Минами в сопровождение Аники, который однажды спас Минами жизнь. Путь лежит в таинственный город Нагойя и в дороге предстоит встреча со странными обитателями города, кровавым насилием, и… исчезнованием трупа Аники…
Подробнее

Годзилла: Финальные войны (2004)

21-й век стал последним в жизни многих крупнейших городов мира. Добрый десяток всяческих гигантских монстров на куски разнес Париж и Сидней, Нью-Йорк и Шанхай.

Организация Объединенных Наций срочно собирается для обсуждения главного вопроса: как уцелеть в этой жуткой схватке с чудовищами… И тут совершенно неожиданно к Земле приближается огромный летающий объект, представители которого сообщают, что нашей планете осталось существовать вполне определенный и очень короткий срок.

Потому что из глубин космоса к Земле летит комета, после столкновения с которой наступит натуральный конец света… А между тем во льдах Антарктиды спит мирным сном Годзилла…
Подробнее

Девять жизней Хлои Кинг (2011 (1 сезон))

Однажды шестнадцатилетняя девочка Хлоя Кинг получает сверхспособности и обнаруживает, что ее кто-то преследует. Вскоре Хлоя узнает, что она — потомок древней расы, на которую тысячелетиями охотились убийцы, и теперь она является единственной надеждой этой расы на выживание.
Подробнее

Семь дней в раю (2010)

 
Подробнее

7 дней в сентябре (2002)

 
Подробнее

Семь дней в январе (1979)

Одна неделя января 1977 года оказала важное влияние на политическую жизнь Испании в середине Переходного периода. В это время группа адвокатов по трудовому праву, придерживавшихся коммунистических взглядов, была расстреляна боевиками из партии крайне правых.
Подробнее

Семь дней в мае (1964)

Популярность Президента США Лимена падает, этим решает воспользоваться генерал ВВС Джеймс Скотт: с помощью военного переворота он решает устранить "слабого" руководителя страны.

О заговоре случайно узнает ближайший помощник Скотта полковник Кейси, и перед ним встает трудный выбор: спасти страну и президента — значит, предать своего командира.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям