Смотреть фильм Горький вкус свободы (2011) онлайн

Горький вкус свободы (2011) Своим бесстрашным стремлением приоткрыть завесу над преступлениями правительства России Анна Политковская в кого-то вселяла чувство уважения, а в кого-то — страх. Обозреватель, занимавшаяся журналистскими расследованиями для "Новой газеты", оплота московских либералов, часто становилась единственным представителем интересов жертв российского правительства. 7 октября 2006-го года она была убита просто за то, что выполняла свою работу.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Горький вкус свободы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горький вкус свободы (2011)

Название фильма: Горький вкус свободы
Альтернативное название: A Bitter Taste of Freedom
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Марина Голдовская
В главных ролях: Анна Политковская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горький вкус свободы (2011) онлайн

Похожие фильмы

Гротеск (2009)

Подробнее

Гротеск (1988)

Банда сумасшедших рокеров убивает находившуюся на отдыхе в горах семью. В живых остаётся лишь одна девушка, которая убегает от них. Убийцы начинают преследовать её, но вскоре понимают, что их самих преследует какое-то кровожадное существо.
Подробнее

Гротеск (1995)

В благополучной семье аристократа и палеонтолога сэра Хьюго появляется новый дворецкий по имени Фледж. Он обращает внимания, что сэр Хьюго слишком увлечен реконструкцией скелетов динозавров, что леди из-за этого скучает.

И дворецкий раскрывает ей свои объятья. Но и это не все его таланты. Раскрывает дворецкий объятия и для жениха дочки сэра Хьюго…
Подробнее

Гротеск (2009)

О чем думает человек, который способен на убийство? О чем думает убийца, который любит извращенное убийство? Сложно ответить на этот вопрос, но еще сложнее ответить на еще более сложный вопрос: "Что происходит в голове извращенного убийцы-насильника, который не просто любит убивать, мучая своих жертв, но и любит давать жертвам надежду на спасение и при этом заставлять многократно испытывать смертельный страх перед неизбежным".

Что же произойдет со случайными прохожими, парнем и девушкой, который по совершенной случайности окажутся в руках такого маньяка?
Подробнее

Государственная граница. Фильм 2. Мирное лето 21-го года (1980)

Действие фильма происходит на советско-польской границе. Советские пограничники пересекают попытки мятежей и набегов на приграничные города и села белополяков и банд из остатков белогвардейских войск.
Подробнее

Столица греха (2010)

История о двух сестрах, приехавших из провинции покорять Москву и столкнувшихся со всеми "прелестями" мира гламура. Каждая пошла своим путем. Старшая, Катя мечтает о карьере фотографа. Младшая, Юлька собирается стать известной топ-моделью. Чтобы исполнить заветную мечту, сестрам придется столкнуться с миром роскоши и глянца.
Подробнее

Цвет волшебства (2008)

В Анк-Морпорк, крупнейший город Плоского Мира приезжает первый (и постоянно рискующий стать последним) турист Диска — Двацветок. Ринсвинд, самый трусливый и, вероятно, самый худший волшебник Диска, вынужден стать его гидом. Как большинство туристов, Двацветок абсолютно уверен, что с ним ничего страшного произойти просто не может. И поэтому он смело идет навстречу приключениям, а их будет немало: от поджога целого города до полёта на драконе и падения за Край!
Подробнее

Цвет ночи (1993)

Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку — она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес к своему другу, с которым они вместе учились.

Там он присутствует на групповом сеансе психотерапии, а ночью друга зверски убивают ножом с нанесением множества ножевых ранений. Не без участия полиции герой Уиллиса берется вести дальше эту группу, так как следователь подозревает, что убийцей может быть один из больных…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям