Смотреть фильм Земля людей (2010) онлайн

Земля людей (2010) Талантливый, но невостребованный писатель Алексей Комаров возвращается в Москву из Воркуты, где работал старателем на северных приисках. Возвращается в новый, жестокий и уничтожающий мир столичной Москвы, где власть и деньги правят умами, и давно не в цене нравственность и настоящая, талантливая литература.

Встретив по пути женщину, такую же одинокую и несостоявшуюся в этой жизни, приезжает с ней в Москву в надежде обрести простое человеческое счастье, желанную работу. Но встречи со старыми друзьями, новая жизнь которых также не сложилась, бесполезное блуждание от театральных вахт до литературных редакций в надежде на понимание и поддержку заканчиваются все новыми и новыми разочарованиями.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Земля людей (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Земля людей (2010)

Название фильма: Земля людей
Альтернативное название: Земля людей
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Говорухин
В главных ролях: Татьяна Колганова, Евгений Ермаков, Николай Денисов, Александр Ратников, Анна Тараторкина, Сергей Шнырев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Земля людей (2010) онлайн

Похожие фильмы

Асы в небе (1976)

1916 год. Молодой пилот Королевского воздушного корпуса Великобритании лейтенант Стивен Крофт прибывает на аэродром во Франции. Наблюдая за действиями ветеранов и постепенно набираясь опыта, он начинает избавляться от своих иллюзий о рыцарском характере войны в воздухе…
Подробнее

Приключения Рин Тин Тина (1954 (5 сезонов))

Подробнее

Джонни Рино (1966)

В маленьком, благополучном и тихом провинциальном городке двое приезжих убивают индейца — сына вождя. На них начинается охота и индейцев и жителей города.
Подробнее

К югу от Рино (1988)

Подробнее

Рено 911 (2003 (6 сезонов))

Кухня полицейского участка в Рено.
Подробнее

Проснувшись в Рино (2002)

Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема — она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями.

Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.
Подробнее

Супер Рино (2009)

Пенни и ее любимого пса захватывает в плен Зеленоглазый, и только отважный хомяк Рино в силах им помочь. Но как же ему это удастся?
Подробнее

Табу (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям