Смотреть фильм Земля людей (1966) онлайн

Земля людей (1966)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Земля людей (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Земля людей (1966)

Название фильма: Земля людей
Альтернативное название: Земля людей
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Артавазд Пелешян
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Земля людей (1966) онлайн

Похожие фильмы

Маленькая принцесса (2009)

Сэйра выросла в Индии. Ее мама умерла, когда она была маленькой, и ее воспитывал отец. На свое 16-летие Сэйра отправляется в Японию, чтобы продолжить обучение в солидном пансионе. Хотя Сэйра очень богата, она добрая и щедрая, и быстро находит новых друзей.

Единственный человек, которому она не нравится, — директриса, которая хорошо обращается с Сэйрой только из-за денег ее отца. Однажды, во время вечеринки по поводу празднования 16-летия Сэйры, директор получает звонок о том, что отец Сэйры погиб. Кроме ее родителей у Сэйры больше нет родственников. Таким образом, оставшись совсем одна, без денег, Сэйра вынуждена стать служанкой, чтобы оплатить свое проживание в пансионе.
Подробнее

Маленькая принцесса (1939)

Лондон. Конец XIX века. Капитан Кру, отправляясь на войну, привозит свою любимую дочь Сару, которую он называет "маленькой принцессой", в один из лучших и самых дорогих пансионов, чтобы она получила хорошее образование. Добрая, отзывчивая Сара быстро находит новых подруг.

Ее самостоятельность и уважительное отношение к людям покоряют всех. Однажды приходит страшная весть — отец Сары погибает, не оставив дочери средств к существованию. Юной героине предстоит пройти через ненависть и унижение, голод и нищету. Но ее доброта, ум и находчивость помогают преодолеть все невзгоды.
Подробнее

Маленькая принцесса (1997)

Капитан Кру привозит свою любимую дочь Сару, которую он называет "маленькой принцессой", в один из лучших и самых дорогих пансионов, чтобы она получила хорошее образование. Сам он вынужден на время уехать. Добрая девочка сразу нашла в пансионе хороших подруг.

Ее полюбили все преподаватели, за исключением директрисы заведения мисс Минчин. Неожиданно в день своего рождения Сара узнает, что ее отец погиб, она осталась сиротой и на радость зловредной мисс Минчин абсолютно нищей.
Подробнее

Дораэмон: Приключения Нобиты в Заводном Городе (1997)

Подробнее

Заводные (1979)

Драматическая история одной молодежной компании из небольшого голландского городка, гоняющей на мотоциклах. Каждый из них выбирает свой путь. И этот путь совсем не похож на тот, который им виделся в сладких грезах о будущем.
Подробнее

Заводная девочка (2010)

Безымянная девочка-робот получает самый замечательный подарок от своего создателя — жизнь. Во время своего знакомства с окружающим миром она знакомится с мальчиком-мутантом. Теперь их дружба должна положить конец вражде между их семьями.
Подробнее

Черные волки (2011)

Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили "Черные волки", — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.
Подробнее

Joyeux Noël: Au-delà des tranchées (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям