Смотреть фильм Земля: Жизнь без людей (2008) онлайн

Земля: Жизнь без людей  (2008) Что бы случилось, если бы каждый человек на Земле просто исчез? Ушел. Не умер, просто ушел. Это — поразительная история мира, который мы никогда не будем видеть. Мир без людей, где городские улицы все еще населяются автомобилями, но без водителей. Никто не починит мосты, не отремонтирует здания или поддержит электростанции. Будучи управляемым человечеством на протяжении тысячелетий, природа восстанавливает землю. Но как бы это помогло? Как долго небоскребы, атомные электростанции, и наши дома протянули без нас?
Жанры фильма: Документальные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Земля: Жизнь без людей (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Земля: Жизнь без людей (2008)

Название фильма: Земля: Жизнь без людей
Альтернативное название: Aftermath: Population Zero
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: документальный, фантастика


Режиссер: Кристофер Роули
В главных ролях: Рег Э. Кэти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Земля: Жизнь без людей (2008) онлайн

Похожие фильмы

Человек (1972)

 
Подробнее

Её зовут Мариамор (1996)

Ее зовут Мариамор — история Бебы Мартурано, очаровательной молодой женщины и недавно дипломированного специалиста со степенью по архитектуре. Беба всегда жила комфортной жизнью, ее единственным несчастьем была потеря отца, Томаса Мартурано. Сначала она потеряла его, когда он развелся с ее матерью, и снова — когда он погиб в подозрительном несчастном случае вдали от нее.
Подробнее

Её зовут Cексина (2007)

 
Подробнее

Ее зовут Сабина (2007)

Трогательный портрет Сабины Боннер, аутиста 38-и лет, созданный её близким человеком — родной сестрой.
Подробнее

Ее зовут - Мускан (2004)

Самир — успешный модельер. У него есть три лучших друга — его коллеги: Шарад, Сатин и Шикха. Есть также Джанви, влюбленная в Самира, он же считает ее просто другом. Однажды Самир ошибается телефонным номером и знакомится с девушкой по имени Мускан.

Телефонные беседы постепенно переросли в дружбу и любовь. Во время поездки в Симлу, куда они отправились, не подозревая о намерениях друг друга, они встречаются и знакомятся очно. Но, прежде чем они рассказали друг другу о любви, Джанви таинственным образом убивают. Кто является убийцей?..
Подробнее

Автомат желаний (1971)

В каком-то городе на ярмарке открылся аттракцион — "Автомат желаний". Желания действительно исполняются! Одна девушка попросила у автомата лошадь и тут же ускакала на ней. А двое пацанов захотели полететь на Луну. Однако кое-что им помешало… Они попали в плен к каким-то фашистам. Пока выбрались, ракета улетела без них.
Подробнее

А вы, друзья, как ни садитесь (1972)

По мотивам басни Крылова "Квартет".
Подробнее

Nightwish: От желаний к вечности (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям