Смотреть фильм Хорошие парни (2005 (2 сезона)) онлайн

Хорошие парни  (2005 (2 сезона))
 

Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Хорошие парни (2005 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хорошие парни (2005 (2 сезона))

Название фильма: Хорошие парни
Альтернативное название: Baieti buni
Фильм вышел: 2005 (2 сезона)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Theodor Halacu-Nicon, Богдан Барбулеску
В главных ролях: Anne Marie Paraschivescu, Штефан Бэника мл., Флорин Калинеску, Рэзван Василеску, Кебрал Ибака, Драгош Букур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хорошие парни (2005 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Бассейн (2001)

Школа закончена, выпускные экзамены позади — начинается настоящая жизнь. Но прежде чем 13 друзей из Международной высшей школы в Праге разъедутся по разным уголкам земли, они хотят устроить самую запоминающуюся вечеринку в своей жизни.

Возникает идея провести вечер в здании самого большого бассейна Праги, что само по себе круто, но незаконно. Но если Грегору, спокойному и выдержанному лидеру компании, эта идея по душе, никому и в голову не придет возражать.

Однако то, что должно было стать самой лучшей ночью на свете, вскоре оборачивается кошмаром и превращается в ожесточенную борьбу со смертью. Таинственный убийца в маске открывает на ребят охоту. Паника растет, и постепенно они начинают понимать, что убийца — это один из них…
Подробнее

Бассейн (1969)

Жан-Поль и Марианна проводят отпуск на Лазурном берегу, в идеальной атмосфере на вилле друзей. Но летняя идиллия прерывается вторжением их друга, бывшего любовника Марианны.

Безмятежное состояние героев сменяется обжигающим напряжением, затаенной ревностью, гнетущими намеками и страстями. На "сцене" у бассейна наступает время трагедии с запутанной детективной интригой — ведь под мерцающей поверхностью воды найден труп гостя…
Подробнее

Бассейн (2003)

Английская писательница Сара Мортон приезжает в поместье своего издателя, дабы, в гордом одиночестве, с головой окунуться в работу и выдать через пару месяцев очередной бестселлер. Но едва Сара успевает написать первые строки нового романа, как на виллу приезжает юная Жюли — дочь хозяина. Мало того, что девушка пристает к Саре со своей нескончаемой болтовней и целыми днями слушает музыку, так еще и приводит каждую ночь в свою спальню новых "постояльцев".

Посему отношения мисс Мортон, у которой английская чопорность помножена на иудейскую спесь, и открытой болтливой Жюли складываются очень непросто. Разъяренная писательница не раз высказывает претензии юному созданию, на что та отвечает предельно кротко, старательно избегая скандала. Но при этом Сара тайком наблюдает за молоденькой девушкой во время любовных утех, после одной из которых даже прибирает к рукам снятые ею трусики. И, естественно, зрители, знакомые с творчеством Озона, будут упоенно ожидать момента, когда стареющая дама совратит и завалит в постель юную девицу.

Ситуация предельно накаляется, когда очередная "одноразовая" связь Жюли оборачивается кровавой трагедией, кульминационным местом которой станет злосчастный бассейн, расположенный напротив особняка.
Подробнее

Защита Красина 3 (2010)

Подробнее

Защита Красина (2006)

Жизнь провинциального городка подчинена законам местных авторитетов. Матерых преступников прошлых лет попирает новое поколение желающих властвовать бандитов. Идет отчаянная борьба за лидерство. Участь побежденных достается "старейшинам" преступного мира. Из очередной кровавой схватки выйти живым удается лишь главарю Мокею. В одиночку он вряд ли сможет расправиться с бандой противника, которой руководит беспощадный Колчан. Поэтому Мокей идет на крайние меры: ищет помощи у стражей правопорядка.

Отделом по расследованию убийств руководит подполковник Олег Красин, честный и принципиальный офицер. Ему поступает предложение возглавить отдел по защите свидетелей. Красин колеблется, но война бандитских группировок не оставляет ему выбора. Теперь он должен охранять того, за кем прежде охотился. Закон должен быть на стороне свидетеля, даже если тот — опасный преступник.
Подробнее

Защита Красина 2 (2008)

Продолжение киноромана о работе подполковника Красина: первенце в деле защиты свидетелей по новому закону. В новых сериях Олег Красин вернулся к своим обязанностям начальника отдела по расследованию умышленных убийств и в этом качестве он сталкивается с преступлением, в расследовании которого и пригодился его уникальный опыт по защите особо важных свидетелей…

При невыясненных обстоятельствах погибает старый друг Красина. Происшествие напоминает обыкновенный разбой, но Красина настораживают некоторые происходящие в последнее время события, которые связаны с крупным криминальным дельцом… Сколько раз ещё придется рисковать, проявлять редкую изобретательность, чтобы спасти жизнь тем, кто решился на сотрудничество со следственными органами ради торжества справедливости!
Подробнее

Горячие новости (2004)

Гонконг. Во время перестрелки грабителей и полицейских происходит неприятный инцидент: бандиты скрываются с места преступления, а репортерам удается заснять на видео полицейского, умоляющего его не убивать. Этот случай неблагоприятно сказывается на репутации защитников закона.

Чтобы реабилитироваться, департамент полиции решает провести грамотную пиар-акцию. Во время операции по захвату преступников в жилом доме, группу оперативников снабжают мини-камерами, с помощью которых зрители могут наблюдать за штурмом в прямом эфире у экранов своих телевизоров…
Подробнее

В ритме танго (2006)

Наталья Соланос приезжает в Москву с мужем Энрике Рамиресом — перспективным нападающим аргентинского футбольного клуба. Он приглашён по контракту одного из старейших и прославленных российских клубов "Авиатор", положение которого после чемпионата страны стало критическим…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям