Смотреть фильм День за днем (1989) онлайн

День за днем (1989)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму День за днем (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День за днем (1989)

Название фильма: День за днем
Альтернативное название: Jour après jour
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Ален Аттал
В главных ролях: Жерар Блен, Бернар Фрейд, Жанна Моро, Жак Пено, Пьер-Лу Ражо, Сандрин Карон

Ключевые теги:

Смотреть фильм День за днем (1989) онлайн

Похожие фильмы

Дети кукурузы 4: Сбор урожая (1996)

Продолжение истории о злобных детках, убивших своих родителей и провозгласивших страшный культ кукурузы, которой они принесли их в жертву. Но кукуруза ненасытна — она требует все новых и новых жертв, поэтому страсти продолжают накаляться.
Подробнее

Лес Миёри (2007)

Родители одиннадцатилетней Миёри разошлись, и отец отправляет девочку, привыкшую к столичной жизни, к бабушке, в глухую деревню. Соскучившись сидеть дома, Миёри идет погулять в лес и неожиданно оказывается в странном и фантастическом мире. Ее окружают всевозможные духи и призраки, населяющие лес.

Они просят Миёри о защите. Намечается строительство дамбы, в результате которого лес окажется под водой. Только совместные усилия Миёри, ее новых школьных друзей и лесных духов могут помешать этим планам. Благодаря волшебному лесу и его чудесным обитателям, замкнутая и одинокая Миёри открывается навстречу природе и окружающим ее людям, учится прислушиваться к голосу своей души.
Подробнее

Волшебный лес (2010)

В сердце Африки шаман Тамайя плывет на каноэ по большой реке. На берегу его ждет старик Лунгеау, у которого в деревне от таинственной болезни умирает сын. Тамайя обещает старику вылечить больного, и, покрыв его тело магическим порошком, относит в лес.

Вызвав духов, Тамайя узнает от них, что спасти сына старика невозможно. Он объясняет Лунгеау, что за мальчиком уже пришла его смерть. Однако духи поведали ему, что душа умирающего принадлежит великому водопаду, и они готовы отнести его туда, чтобы затем душа мальчика смогла вернуться к отцу в новом обличье…
Подробнее

Волшебный лес (2006)

Вы когда-нибудь бывали в Волшебном лесу? Там живут необыкновенные существа, спрятаны заколдованные сокровища и происходят невероятные приключения. Волшебную страну хочет захватить холодная и одинокая королева цветов Лея. Королеву случайно выпустил на свободу толстый кот Задира, единственная цель жизни которого — веселиться и вкусно есть.

Теперь Задире вместе со своими друзьями Храбрецом, Нильсом и Алисой предстоит сразиться с Леей и вернуть свободу жителям леса, которых Лея превратила в цветы. По пути Задира знакомится с Лютиком — милым малышом, который оказывается могущественным королем растений. Оказывается, что только Лютик способен победить королеву, но цена победы может быть слишком высока…
Подробнее

Карне, человек с кинокамерой (1984)

Подробнее

Клуб "Чили Кон Карн" (1995)

Жизнь по-мексикански. С самого раннего детства жизнь Рамиро Крузо напоминала дикий мексиканский танец регеддон. Постоянные столкновения с безумными десперадо, борьба с коррумпированной полицией и смертельные игры с мафиозными кабронами города Лос Торос — он выдержал этот темп, но его друзья — нет. Один за другим, они пали в неравной битве.

Беспощадная жизнь наносила все новые удары, но роковым сюрпризом стала другая, гораздо большая потеря. На глазах у Рамиро был убит его отец. Последний из тех, кого следовало спасти любой ценой. Chili Con Carnage — это история о маленькой войне, разгоревшейся в одном из провинциальных городов Мексики. Ослепленный ненавистью герой понимает, как важно теперь выжить. Сохранить себя, для того чтобы встретиться лицом к лицу с убийцей и отомстить.

Но когда дикая охота за виновным выводит Рамиро на замысловатый клубок интриг, опутавших весь город, о кровной мести приходится на время забыть.
Подробнее

Интервью с призраком (2010)

6 марта 2006 года в пустующем доме, стоящем на месте бывшего жилища американского серийного убийцы Джона Гэйси, были обнаружены шесть трупов. Найденные там же видеоплёнки свидетельствовали, что покойные были исследователями паранормальных явлений и приехали в дом, планируя вступить в контакт с духом знаменитого маньяка. Фильм смонтирован из записей, сделанных участниками эксперимента.
Подробнее

Наедине с убийцей (1996)

Расследованием загадочного убийства сексуальной красотки Молли Макмэннис занимаются лучшие сыщики. Преследуя преступника, профессионалы попадают накурсы излечения маньяков, знакомятся с бывшим людоедом, сталкиваются с мафией.

Но настоящий убийца искусно манипулирует развитием дела, ловко подбрасывая ложные улики. Следствие заходит в тупик. Кто догадается, что изощренный ум опытного преступника — всего лишь хитроть самой обычной женщины?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям