Смотреть фильм Останься со мной (1998) онлайн

Останься  со мной (1998)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Останься со мной (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Останься со мной (1998)

Название фильма: Останься со мной
Альтернативное название: Fica Comigo
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тидзука Ямасаки
В главных ролях: Bete Casek, Хосе Августо, Clecy Coutinho, Люсия Алвес, Лиз Боргес, Вагнер Барбоза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Останься со мной (1998) онлайн

Похожие фильмы

Федора (1978)

"Федора умерла…. Легендарная кинозвезда погибла прошлой ночью в окресностях Парижа. Она или упала или бросилась под поезд. Итак, нет больше того легендарного лица, которое более сорока лет озаряло мировой экран….." Именно с сюжета теленовостей начинается эта история. Итак, разорившийся продюсер Барри Дедвайлер, когда то в юности близко знавший Федору, прилетает на греческий остров Корфу с единственной целью, уговорить ее сняться в фильме "Прошлогодний снег", сценарий которого написан по мотивам романа Льва Толстого "Анна Каренина".

Hо не так то просто увидеть легендарную актрису. Встрече всячески препятствует загадочное окружение Федоры, парализованная графиня Собриански с сыном, косметолог доктор Вандо и преданное лицо графини мисс Бальфур. Да и сама вилла "Каллипсо", где живет Федора, огороженная колючей проволокой, с телефоном и коньяком, запертыми в шкафу, производит странное впечатление. После загадочной гибели знаменитости, продюсер напрямую обвиняет эту "веселую компанию"в том, что они довели Федору до самоубийства…
Подробнее

Воображаемая любовь (2010)

Франсис и Мари — близкие друзья. Однажды они встречают Николя — молодого деревенского парня, только что прибывшего в город. Каждая их встреча омрачается реальными и вымышленными предзнаменованиями, и двое друзей становятся одержимы фантазиями… Опасный любовный поединок грозит расстроить дружбу, которую они считали нерушимой.
Подробнее

Взгляд изнутри (2000)

Марк Рид по кличке "Мясник" всегда мечтал стать легендой криминального мира. И если у Америки был Аль Капоне, то Австралия получила "Мясника".

Экранизация его автобиографического бестселлера — взгляд на самые темные стороны преступного мира одного из самых жестоких его обитателей, который еще в школе решил стать самым крутым и заработал себе репутацию полного "отморозка".

И в тюрьме, и на воле его не раз пытались убить, но ему всегда удавалось выжить. Чтобы его перевели в другую тюрьму, он заставил сокамерника отрезать себе ухо.

Он мог перерезать человеку горло от уха до уха, отпуская при этом разные остроумные шуточки. Вернувшись в тюрьму, он сочинил книгу о своей жизни, и стал просто культовой фигурой…
Подробнее

Взгляд Одиссея (1995)

После 35 лет отсутствия на родину в Грецию возвращается знаменитый кинорежиссер. Но по завершении шумной премьеры своего последнего творения он неожиданно отправляется в путешествие по Балканам с целью отыскать три киноролика режиссера Янакиса, которые предположительно могут являться первыми греческими фильмами.
Подробнее

Дон Кинг: Только в Америке (1997)

 
Подробнее

Долгий день для того, чтобы умереть (1968)

 
Подробнее

Что ж я такого сделал, что моя жена всё время пьет с мужчинами? (1980)

 
Подробнее

Газ! Или как пришлось уничтожить мир, чтобы его спасти (1970)

В результате утечки газа в секретной правительственной лаборатории на земле погибают все, кому больше 25. Во что превратится Никсоновская Америка в руках необузданной молодежи?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям