Смотреть фильм Путин, Россия и Запад (2011 (1 сезон)) онлайн

Путин, Россия и Запад  (2011 (1 сезон)) Пocлe вocьми лeт в кpecлe пpeзидeнтa Poccии и eщe чeтыpeх в кaчecтвe пpeмьep-миниcтpa Путин упpямo дepжитcя зa влacть, oтмeчaют coздaтeли кapтины: кинoдoкумeнтaлиcт Нopмa Пepcи и кoмпaния Brook Lapping. Зa этo вpeмя Путин зaвoeвaл ceбe peпутaцию иcкуcнoгo мaнипулятopa пoлитичecкими пpoцeccaми, пpoбившeгocя нa вepшину влacти чepeз cлужбу в cилoвых cтpуктуpaх. Пepcи и Лaппинг пoпытaлиcь paзoбpaтьcя, кaк чeлoвeку c тaкими хapaктepиcтикaми удaлocь cтaть цeнным coюзникoм Зaпaдa, и в кaкoй мoмeнт eгo пoлитичecкиe мeтoды нaчaли вызывaть бecпoкoйcтвo у Вaшингтoнa и Лoндoнa. Coбeceдники aвтopoв фильмa pacкpывaют зaкулиcныe пoдpoбнocти, coпутcтвoвaвшиe пpинятию peшeний вoкpуг вaжнeйших миpoвых coбытий пocлeдних 12 лeт.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Путин, Россия и Запад (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путин, Россия и Запад (2011 (1 сезон))

Название фильма: Путин, Россия и Запад
Альтернативное название: Putin, Russia and the West
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Пол Митчел
В главных ролях: Руперт Грейвз, Sergei Prikhodko, Dan Fried, Stephen Hadley, Sergei Ivanov, Кандолиза Райс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путин, Россия и Запад (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Трахая саму себя 2 (2006)

Подробнее

Жесткий трах 7 (2006)

Подробнее

Жестокий трах 3 (2006)

Подробнее

Трах за доллары 3 (2006)

Подробнее

Кэрри 2: Ярость (1999)

Рэчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без лишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озабоченных шутников, заканчивается осложнениями.

Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэчел. Однако шутки с ней — опаснее, чем игра с огнем. Когда терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается, как пороховая бочка, высвобождая такую мощь, что веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.
Подробнее

Сестра Джеки (2009 (3 сезона))

Медсестра Джеки пытается найти баланс между своей изнуряющей работой в нью-йоркском госпитале и непростой личной жизнью.
Подробнее

Кэрри (2002)

Ремейк фильма 1976 года по классическому триллеру Стивена Кинга. Казалось бы, бытовая история — школьники травят свою одноклассницу Кэрри за то, что она не похожа на других. А вот одноклассница неожиданно обнаруживает в себе телекинетические способности и после того, когда ей подстраивают очередную гадость, этот дар становится неконтролируемым и вырывается наружу…
Подробнее

Кэрри (1976)

Тихую, робкую и доверчивую Кэрри третируют и обижают в школе и дома. Ребенок, от природы добрый, становится замкнутым и мрачным.

В то же время девочка открывает в себе странные и страшные силы… А сверстники готовят очередную изощренную шутку над Кэрри, даже не подозревая, чем это для них закончится…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям