Смотреть фильм Фрида (2002) онлайн

Фрида (2002) Фриде было 20 лет, когда она вышла замуж за самого знаменитого художника Мексики Диего Риверу, немолодого, богатого и развратного. Пройдет всего несколько лет, и она завоюет Париж, а о его скандале с Рокфеллером напишут все американские газеты!

Их многочисленные любовные романы не помешают им покорить мир, а вот смогут ли они укротить друг друга?!..
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фрида (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фрида (2002)

Название фильма: Фрида
Альтернативное название: Frida
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: драма, мелодрама, биография


Режиссер: Джули Тэймор
В главных ролях: Антонио Бандерас, Валерия Голино, Эдвард Нортон, Эшли Джадд, Альфред Молина, Сальма Хайек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фрида (2002) онлайн

Похожие фильмы

Вопреки здравому смыслу (2008)

Преуспевающий ландшафтный дизайнер Марина собирается выйти замуж. В ближайшую субботу должно состояться знакомство её высокопоставленного отца с женихом Александром. Буквально за день до знаменательной субботы Александр уходит от Марины.

В пылу ссоры Марина выбегает из квартиры, желая остановить Александра, и дверь за ней захлопывается. Открыть ее помогает Марине случайный знакомый, Богдан Прокофьев, как потом выясняется бывший офицер, который недавно вышел из заключения, остался без жилья и без средств к существованию. За что его посадили, Богдан скромно умалчивает. Марина предлагает Богдану исполнить роль жениха перед ее отцом…
Подробнее

Смысл жизни по Монти Пайтону (1983)

Картина состоит из нескольких новелл, которые, по мнению их авторов, должны некоторым образом пролить свет на тот туманный вопрос, которым терзается любой из нас на разных этапах своего существования — "в чем смысл жизни?".
Подробнее

Охотники (1981)

 
Подробнее

Охотники (1997)

Несколько мальчишек развлекаются тем, что натравливают собаку на кошек.
Подробнее

Охотники (1977)

 
Подробнее

Охотники (1958)

 
Подробнее

Охотники на людей (1996)

Лучшее, что может делать Джерси Беллини — ловить преступников. За это платят хорошие деньги. Но они же привлекают и его бывшую подружку Би Би Баннистер. Наркотики, похищение детей, кражи — бесконечная цепочка преступлений, которую необходимо оборвать.
Подробнее

Охотники (2011)

Бывший вояка-ветеран Сэйнт устраивается на работу в полицию. Заинтересовавшись делами, связанными с частыми случаями исчезновений людей в округе, он инициирует собственное расследование. Начальство однако резко осуждает чрезмерное любопытство нового сотрудника, и вскоре шеф полиции Бернард настоятельно советует Сэйнту заниматься прямыми обязанностями и не совать нос не в своё дело.

Дальнейшие изыскания приводят Сэйнта к форту Гобен — участку леса в 20 милях от города, где некогда располагалась военная база. Её заброшенные строения со временем превратились в место для бандитских сходок и тусовок разнообразного сброда, но форт хранит и куда более мрачные секреты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям