Смотреть фильм Фрида, живая натура (1985) онлайн

Фрида, живая натура (1985)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фрида, живая натура (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фрида, живая натура (1985)

Название фильма: Фрида, живая натура
Альтернативное название: Frida, naturaleza viva
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Поль Ледук
В главных ролях: Макс Керлоу, Juan José Gurrola, Клаудио Брук, Офелия Медина, Сесилия Туссэн, Сальвадор Санчес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фрида, живая натура (1985) онлайн

Похожие фильмы

Перехват (2006)

Фильм про бывшего мошенника, который пытается встать на истинный путь. История принимает крутой поворот, когда безжалостный наркобарон похищает его сына и требует выкуп. Взяв в напарники уличную мошенницу и своего двоюродного брата, отец пускается в погоню. О2 отважно передвигается по преступным улицам Лос-Анджелеса, чтобы перехитрить злодеев и спасти сына.
Подробнее

Жестокий ручей (2004)

Когда его младший брат Сэм возвращается домой избитым, старшеклассник Рокки решает отомстить школьному задире Джорджу. Вместе с друзьями он придумывает план — пригласить Джорджа на лодочную прогулку якобы в честь дня рождения Сэма, на спор уговорить парня раздеться и отправить его домой нагишом. Но когда ребята выезжают на реку, у них появляются сомнения…
Подробнее

Вечернее платье (1986)

Супруги, которые все время ссорятся, попадаются на глаза грабителю. Он подбивает их на опасные приключения и в конце концов соблазняет обоих…
Подробнее

Жестокий романс (1984)

По мотивам пьесы А. Н. Островского "Бесприданница". Безжалостен и жесток мир, в котором правят деньги, где все продается и покупается, в том числе совесть, красота, любовь. В столкновении с этим миром, будучи не в силах противостоять ему, гибнет героиня фильма…
Подробнее

Зандали (1991)

В день, когда умер его отец, жизнь для Тьерри Мартина остановилась. Унаследовав бизнес отца, талантливый поэт и любящий муж превратился в ходячую схему, проводя все время у компьютера за расчетом курсов ценных бумаг.

Его прелестная жена Зандали уже почти смирилась с тем, что муж перестал уделять ей внимание. Но неожиданный гость до основания потряс все их жизненные устои.

Джонни Коллинз, старый друг Тьерри, когда-то тоже был голодным художником. Тьерри с тех пор повзрослел, а Джонни остался прежним. Увидев Зандали, он затронул ту часть ее души, которая, как ей казалось, уже отмерла.

Постепенно слабый огонек перерос в настоящий пожар страсти. Зандали и Джонни все глубже затягивает в омут вожделения. Но пробудившийся от спячки Тьерри не собирается сидеть сложа руки…
Подробнее

Квартал ужаса Снуп Догга (2006)

Добро пожаловать в Квартал Ужаса, где месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным. Обаятельный Цербер расскажет нам три поучительные истории о насилии, из которых мы узнаем: что не все гангстеры умирают мучительной смертью, о том как наследники нефтяной династии готовы убить за деньги, но не готовы заплатить, чтобы выжить, и наконец о том, как некая нереально крутая рэп звезда пытается спрятать "скелеты в шкафу", а те выламывают двери этого самого шкафа…
Подробнее

Опасный квартал (2011)

Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.
Подробнее

Китайский квартал (1974)

Джек Николсон исполняет роль частного детектива Джейка Гиттеса из довоенного Лос — Анджелеса. Гиттес принимает предложение загадочной богатой красавицы заняться расследованием обстоятельств тайного романа на стороне ее мужа — инженера.

Согласившись на это дело, Гиттес не подозревал, что окажется в центре тайных скандалов, беспредела коррупции и скрытых махинаций, правда о которых всплывет однажды ночью вместе с телом несчастного инженера…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям