Смотреть фильм Разрисованная вуаль (2006) онлайн

Разрисованная вуаль (2006) Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Разрисованная вуаль (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разрисованная вуаль (2006)

Название фильма: Разрисованная вуаль
Альтернативное название: The Painted Veil
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джон Кёрран
В главных ролях: Наоми Уоттс, Ли Бинь, Энтони Вонг Чау-Санг, Гесан Мейдуо, Тоби Джонс, Дайана Ригг, Чен Шихан, Лив Шрайбер, Эдвард Нортон, Катрин Эн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разрисованная вуаль (2006) онлайн

Похожие фильмы

Отнесенные необыкновенной судьбой в лазурное море в августе (1974)

Богатую и своенравную красавицу Рафаэлу и матроса-бедняка-коммуниста Дженнарино судьба забросила на необитаемый остров. Вокруг, на много миль, ни души. Где-то далеко осталась роскошная яхта, на которой дамочка с друзьями и мужем отдыхала, а матрос трудился в поте лица, молчаливо снося капризы эксплуататоров. Теперь у него появилась прекрасная возможность отыграться за все унижения. Но от классовой ненависти до страстной любви, как известно, не так уж и далеко…
Подробнее

В августе 44-го (2001)

Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.
Подробнее

Август восьмого (2012)

Ксения, молодая красивая женщина, пытается построить свою личную жизнь с Егором, банковским служащим. Он приглашает ее отдохнуть в Сочи. Бывший муж Ксении Заур служит в миротворческих войсках в Цхинвале, куда уговаривает отпустить на две недели их семилетнего сына Артема. Мирные обстоятельства меняются в один день. В живописные пейзажи Кавказа вторгается война. И Ксения решает спасти сына, прорвавшись через самое пекло — линию фронта.
Подробнее

Римская империя: Август (2003)

После смерти Гая Юлия Цезаря, Рим остался без прямого наследника. Марк Антоний предпринял попытку захватить власть в свои руки. Однако ситуация осложнялась тем, что в завещании Цезарь объявил наследником своего приемного сына — Гая Октавия.

Борьба двух претендентов на верховную власть привела к войне, которая завершилась сокрушительным поражением объединенных армий Антония и его жены Клеопатры. Побежденные бежали в Египет, но уже через год войска Октавиана взяли Александрию, и влюбленные покончили жизнь самоубийством. Наследник Цезаря вернулся в Рим триумфатором. Сенат избрал его консулом и дал имя Август.
Подробнее

Август (1996)

В один прекрасный летний день размеренная жизнь обитателей поместья нарушилась. Что-то случилось, и все, что раньше скрывалось, выплеснулось наружу, обнажая души и направляя течение судеб в новое русло.
Подробнее

5 дней в августе (2011)

Фильм повествует о войне между Грузией и Россией в 2008 году. Показываются события, какими их видят американский журналист, его оператор и грузинские жители.
Подробнее

Август (2008)

Август 2001-го. Два брата сражаются за выживание своей интернет-компании и за ценности поколения яппи. Но уже через месяц — после 11 сентября 2001 года, когда террористы Аль-Каиды взорвали башни-близнецы Всемирного торгового центра, — все, на что они претендовали, и все, что им представлялось в жизни ценным и важным, обращается в прах…..
Подробнее

Август Раш (2007)

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов.

Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.

Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям