Смотреть фильм Отскок (2005) онлайн

Отскок (2005) Тренер колледжа по баскетболу Рой МакКормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Он позволил себе вспышку гнева во время игры и вылетел с работы. Теперь он вынужден тренировать школьную команду малолеток, и его подопечные — сплошь лузеры и неудачники. Но Рой не унывает — он планирует создать по-настоящему великолепную команду…
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отскок (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отскок (2005)

Название фильма: Отскок
Альтернативное название: Rebound
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: спорт, семейный, комедия


Режиссер: Стив Карр
В главных ролях: Орасио Санс, Патрик Варбертон, Мартин Лоуренс, Орен Уильямс, Венди Рэкуэл Робинсон, Брекин Мейер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отскок (2005) онлайн

Похожие фильмы

Парень с душой (2010)

 
Подробнее

Бархатные мечты (1988)

 
Подробнее

Странник (1994 (1 сезон))

Застенчивый бизнесмен-миллиардер Адам и его злой брат близнец Захарий — два прежних рыцаря со средневековья, рожденные вновь в двадцатом веке. Захарий хочет отомстить Адаму, который убил его в 10 веке.
Подробнее

Странник (1987)

1820 год. Впервые в истории мореплавания два российских корабля "Восток" и "Мирный" достигли берегов Антарктиды. Завоевания экспедиции Беллинсгаузена и Лазарева тогда были поставлены под сомнение морскими державами. И теперь в 40-е годы ХХ века молодой ленинградский ученый Головин, долгие годы отдавший поискам карт экспедиции, обнаруживает на оккупированной немцами территории документы военно-морского архива…
Подробнее

Странник (2001)

Когда-то жестокий мир Дикого Запада разлучил юных братьев. Старший был похищен бандитами. Младший попал к мексиканскому священнику. Прошли годы. И вот на бескрайних просторах прерий начинается большая охота. Все ищут одинокого разбойника. Одни — чтобы убить, другие — чтобы спасти. Кто найдет его первым?
Подробнее

Странник (2006)

Жажда чуда живет в каждом человеке. Герой фильма Федор становится свидетелем несчастного случая, в результате которого гибнут близкие ему люди. Он решает, что спасен не случайно и теперь должен изменить свою жизнь. Федор пытается жить так, как жили православные отшельники, изводя себя молитвами и постами. В этом новом мире он находит проводника — отца Иллариона.

У отшельника наконец появляется надежда на то, что скоро он станет очевидцем Откровения. Но отца Иллариона нелепо и бессмысленно убивают. Пережив глубокое отчаяние, Федор вернется к людям, испытает любовь и ревность, ненависть и страх. И лишь дойдя до края — решившись на убийство — станет свидетелем чуда…
Подробнее

Герои (2007)

 
Подробнее

Привет, Тимоти (1995)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям