Смотреть фильм 28 (2008) онлайн

28 (2008)
 

Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму 28 (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 28 (2008)

Название фильма: 28
Альтернативное название: 28
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: короткометражка, ужасы, фантастика


Режиссер: Andrew Start
В главных ролях: Конор Ирвин, David Charles Denwood, Доминик Брант

Ключевые теги:

Смотреть фильм 28 (2008) онлайн

Похожие фильмы

WWE РестлМания XIX (2003)

Подробнее

Элвис Пресли: Последние сутки (2005)

17 августа 1977 года Элвис Аарон Пресли был найден мертвым в своем роскошном особняке. Ларри Геллер, Ламар Фэйк и другие близкие друзья, которых он знал еще по Мемфису, штат Теннеси, где он впервые взял в руки гитару, были с ним на протяжении последних лет. Но поскольку веселились они все вместе, то никому и в голову не пришло, что именно с Элвисом может произойти какая-то беда.

Тогда все по привычке курили марихуану, чтобы отдохнуть от тяжелых наркотиков, пили вино вместо воды, а виски — вместо утреннего кофе. К сорока годам Элвис стал похож на куклу с бакенбардами, затянутую в белые клеша, но поклонники все равно были в восторге — для них он оставался королем!

Окружавшие его друзья поддерживали этот миф, как могли. Поэтому они в этом фильме так стараются дать зрителю понять, что жили рядом с великим человеком, чья необузданность и была главным проявлением "звездности". На самом деле Элвис давно не замечал окружающей жизни, превратившись в живого идола.
Подробнее

Вечеринка в Акапулько (1963)

Главный герой — Майк Виндгрэн работает на лодке в Акапулько. Когда своевольная дочь владельца лодки увольняет его, Майк вынужден отыскать для себя новую работу. В этом ему помогает маленький мальчик по имени Рауль. Теперь он начинает работать в качестве спасателя и певца в местной гостинице. Работая спасателем и конферансье, Майк влюбляется в социального директора — Маргариту Дофин.
Подробнее

Одиночка (1961)

Персонаж Элвиса Прэсли — юноша с неукротимым нравом, что не может не вызывать симпатий. Ввязываясь в неприятности и разрываясь между тремя девушками на протяжение фильма, терпя предвзятое к себе отношение, как к неисправимому типу, в финале ему суждено обрести своё место в жизни и истинную любовь.
Подробнее

Пламенеющая звезда (1960)

По замыслу сценариста, Пресли наполовину индеец (мать-индианка) и наполовину белый(отец и сводный брат). Их презирают и мучают белые. В герое Пресли говорит кровь индейца, не давая ему покоя, в нем эти корни слишком сильны. Вот Пресли и вынужден метаться между одним лагерем и другим, в зависимости откуда подуют ветры предрассудков и гордости.
Подробнее

Да здравствует Лас-Вегас (1964)

Лакки Джексон едет в Лас-Вегас, чтобы заработать на новый двигатель для своего автомобиля. Иначе ему никак не быть первым на Гран-при Лас-Вегаса. Прибыв в город развлечений практически на буксире, он устраивается работать официантом. Вскоре его мыслями целиком и полностью овладевает местная красавица. Возможно, музыка поможет завоевать ее сердце…
Подробнее

Тюремный рок (1957)

Жил был парень. Работал он на стройке. Как-то в баре он подрался и убил человека. Тюрьма. В тюрьме он сидит в камере со звездой кантри, который сел за ограбление. Звезда кантри замечает у юного Элвиса талант и начинает его обучать.

После освобождения Элвис ищет работу певцом, но ему не везет. Но его замечает прелестная девушка, которая работала в музыкальном бизнесе. Много трудностей Элвису приходится пройти, прежде чем он добивается успеха.
Подробнее

Все включено (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям