Смотреть фильм Возмездие Эрпа (2012) онлайн

Возмездие Эрпа  (2012) Экшен — вестерн, основанный на реальной истории легенды Дикого Запада — стража порядка Уайетта Эрпа, который сталкивается с трагической гибелью своей возлюбленной Доры и решает за нее отомстить.

Вместе со своими верными друзьями — прославленными Бэтом Мастерсоном, Чарли Бассеттом, Биллом Тилгменом и Доком Холлидеем — Эрп пускается в погоню за безжалостными братьями Кенеди, чинящими ради забавы расправу над невинными людьми на своем пути от Додж — Сити к Мексике.

Находясь под протекцией влиятельного отца, кровожадные братья не сомневаются, что останутся безнаказанными, однако они недооценивают своего врага и его жажду мести.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Возмездие Эрпа (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возмездие Эрпа (2012)

Название фильма: Возмездие Эрпа
Альтернативное название: Wyatt Earp's Revenge
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл Фейфер
В главных ролях: Вэл Килмер, Дэниэл Буко, Стивен Грейхм, Скотт Уайт, Мэтт Даллас, Шоун Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возмездие Эрпа (2012) онлайн

Похожие фильмы

Splinter (1999)

 
Подробнее

Государственная защита 2 (2012)

Сериал "Государственная защита — 2" продолжает рассказывать о непростых буднях отдела, который занимается защитой свидетелей, на чьи жизнь и здоровье покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел. Отдел по-прежнему возглавляет Николай Медведев, которого уголовники прозвали Топтыгиным за упорство и настоящую медвежью хватку. Команда Медведева — это три проверенных опера: Кондауров, Кленов и Малич. Новый свидетель, которого предстоит "прикрывать" команде Медведева, — наемный убийца, по прозвищу Катана.

Передав ценного свидетеля в руки Медведеву, оперативники стали ждать от него показаний, но Катана согласился сотрудничать со следствием с одним условием: оперативники должны обеспечить безопасность сразу двум близким ему женщинам — жене Ирине и любовнице Дите. Однако оперативники еще не знают, что один из тех, на кого Катана согласился давать показания, уже "заказал" этих женщин, и киллерам уже известно место, где они скрываются. Теперь опасность угрожает не только возлюбленным наемного убийцы, но и команде Топтыгина, ведь на кону их собственная жизнь.
Подробнее

Splinter (2006)

 
Подробнее

Великое ограбление поезда K & A (1926)

Основная сюжетная линия основывается на действительном ограблении, совершенном Диком Гордоном в 1895.
Подробнее

Великое ограбление поезда в Сент-Триниан (1966)

 
Подробнее

Большое ограбление поезда (1904)

 
Подробнее

Большое ограбление поезда (1903)

На небольшой станции два бандита в масках входят в помещение телеграфа. Под дулом револьвера они заставляют телеграфиста выполнить их требования. После выполнения телеграфистом этих приказов его оглушают и связывают. Когда поезд трогается, грабители вскакивают на него. Преступники врываются внутрь почтового вагона и сразу нарываются на огонь из револьвера, открытый служащим. Не найдя у него ключа, бандиты взрывают ящик, хватают то, что в нем лежит, и убегают, прихватив также три больших почтовых мешка. Двое других грабителей в это время захватывают паровоз. Преступники вынуждают машиниста отцепить паровоз и протянуть его вперед на 100 футов. По требованию грабителей пассажиры выходят из вагонов и выстраиваются с поднятыми руками вдоль поезда. В это время бандиты собирают деньги и драгоценности. После того, как все ценности отобраны, бандиты бегут к паровозу, предварительно сделав несколько выстрелов в воздух для устрашения пассажиров. Последние сразу же бросаются к раненому, чтобы оказать ему помощь. Грабители садятся на паровоз и приказывают машинисту немедленно отъезжать.

Между тем телеграфист все еще лежит связанный и без сознания. В комнату входит его дочь, которая принесла обед отцу. С огромным трудом ей удается развязать веревки и привести телеграфиста в чувство, побрызгав на него водой. Последний устремляется за помощью. Мужчины забирают оружие и выходят, чтобы начать преследование бандитов.
Подробнее

Большое ограбление поезда (1979)

В 1855 году во время Крымской войны Британская корона отправила солдатам жалование прямо на фронт. Но как? Слиток золота достоинством в 25 000 фунтов стерлингов выехал поездом из Лондона.

Некто Эдвард Пирс решил похитить слиток. Подобного ограбления история еще не знала. Но ему предстояло решить очень сложную задачу: достать четыре ключа от сейфа, которые хранились у четырех стражников.

В этом Пирсу помогла его прелестная подружка Мириам. А вот укрыться от инспектора Скотланд-Ярда оказалось гораздо сложнее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям