Смотреть фильм Неподражаемый (2011) онлайн

Неподражаемый (2011)
 

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Неподражаемый (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неподражаемый (2011)

Название фильма: Неподражаемый
Альтернативное название: Perfectus
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: -
В главных ролях: Стивен Стэннерт, Дэнни Трехо, Электра Авеллан, Элиз Авеллан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неподражаемый (2011) онлайн

Похожие фильмы

Ребенок Розмари (1968)

Молодая бездетная пара Розмари и Гай Вудхаузы переезжают в нью-йорский Бремфорд. Очень скоро они знакомятся с эксцентричными соседями, Минни и Романами Каставетами, которые то и дело навязываются им в друзья.

Однажды Розмари видит странное видение, будто она плывет на яхте с Гаем, который превращается в демона и насилует её. Через несколько дней девушка узнает, что беременна. Череда странных событий наталкивает Розмари на догадку, что соседи Вудхаузов — участники сатанинского культа, строящие зловещие планы относительно её еще не родившегося ребенка.
Подробнее

Золотой Компас (2007)

Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
Подробнее

Золотой ребенок (1986)

Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение — нести добро миру. Силы зла похитили ребенка… Теперь важнее всего на свете — найти его!

Древний оракул Нечунг предсказал, что спасти Золотого ребенка сможет только избранный человек. Согласно предсказанию, это должен быть отважный человек с чистой душой. Под это определение подходит только один смертный — Чендлер из Лос-Анджелеса. Он должен выполнить свою миссию, отвоевать у сил зла Золотого ребенка и спасти мир…
Подробнее

Главная улика (2008)

После тяжелого ранения, полученного в стычке с бандитами, сотрудник МВД Юрий Климов становится бизнесменом. Его рекламное агентство процветает, у него красивая молодая жена, но старых друзей с прошлого места работы Юрий не забыл.

Однажды он узнает, что его друга юности Сергея Вихрова, расследовавшего дело об убийстве известного банкира, совершено покушение. Приехав в больницу, Юрий успевает услышать предсмертные слова друга — и с этого момента он попадает в запутанную и крайне опасную историю. Чтобы сохранить жизнь, Юрию остается лишь одно — довести начатое Вихровым расследование до конца…
Подробнее

Тело как улика (1992)

Влюбившись в свою подзащитную, обвиняемую в убийстве, адвокат Фрэнк Дилэйн так умело строит речь в суде, что ему удается убедить присяжных вынести оправдательный вердикт. А через день Фрэнк становится невольным свидетелем разговора своей подзащитной с человеком, который помог ей совершить убийство…
Подробнее

Улика (2013)

Подробнее

Улика (1994)

Ночная операция, проводимая полицейскими по ликвидации крупной партии наркотиков, оказалась для двух телерепортеров, снимающих захват на пленку для утренних новостей, катастрофической. Бандиты, заранее получив информацию о готовящемся штурме, устроили засаду.

Ведя шквальный огонь из автоматического оружия, они за несколько минут превратили группу захвата в кровавое месиво. Во время перестрелки репортерам удалось скрыться вместе с видеокассетой. Мафии необходимо уничтожить кассету как улику, а заодно и свидетелей. Полиции же кассета нужна, чтобы найти и покарать убийц. "Прожженные" репортеры решили по-своему: за кассету и с тех, и с других получить крупную сумму денег…
Подробнее

Улика (1985)

Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом — мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное.

Гостям во главе с неутомимым дворецким (или вовсе не дворецким) предстоит "вычислить" таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых — своя страшная тайна.

По мере того, как гости изучают дом и друг друга, в особняке появляются новые люди, с первого взгляда непричастные к делу, но которых, как это ни прискорбно, ждёт печальная участь мистера Бодди.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям