Смотреть фильм Последний занавес (2002) онлайн

Последний занавес (2002) Вам предстоит перекопать тонны грязного белья и узнать, как на самом деле делаются ваши любимые телешоу! В этой комедии может случиться все что угодно, и когда будет опущен занавес… останется лишь один победитель. Но что бы ни произошло, шоу, как известно, должно продолжаться…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний занавес (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний занавес (2002)

Название фильма: Последний занавес
Альтернативное название: The Final Curtain
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Патрик Харкинс
В главных ролях: Питер О’Тул, Ральф Браун, Доминик Купер, Тодд Бойс, Адриан Лестер, Эйдан Джиллен, Индай Ба, Дороти Эткинсон, Сэлли Декстер, Джулия Савалия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний занавес (2002) онлайн

Похожие фильмы

Встреча с Вуди Алленом (1986)

Подробнее

Вуди Аллен: Жизнь в кино (2002)

Первый американский документальный фильм о карьере Вуди Аллена, в котором он согласился принять участие. Развернутое интервью с режиссером, актером и писателем снятое в Нью-Йорке в октябре 2001 года, затрагивает его работу над такими знаковыми фильмами как: Энни Холл (1977), Ханна и ее сестры (1986), Пули над Бродвеем (1994), Преступления и проступки (1989).
Подробнее

Камень на сердце (1973)

Защищая честь своей любимой жены Сонии, Сунил случайно убивает ее обидчика. Суд приговаривает его к длительному тюремному заключению, но обстоятельства позволяют ему сбежать. Скрываясь от правосудия, он находит приют в доме красивой девушки Чандни и ее отца. Для всех Сунил становится мужем Чандни и дает свое имя ее незаконнорожденной дочери. Через пять лет судьба вновь сводит вместе Сунила и Сонию, которая одна воспитывает их с Сунилом сына. Однако рука закона вновь настигает Сунила…
Подробнее

Сердце не камень (1989)

В богатом купеческом доме, словно птица в клетке, томится молодая красавица Вера Филипповна. В пятнадцать лет она вышла замуж за богача Каркунова. Любви Вера Филипповна к мужу не питала, но будучи порядочной барышней была ему верной женой. Теперь, когда дни Потапа Потапыча сочтены, хитрый и коварный приказчик Ераст плетет интригу вокруг Веры Филипповны, пытаясь опорочить ее в глазах мужа, дабы завладеть немалым капиталом. Кроме него, в доме Потапа Потапыча то и дело появляются сомнительные личности — сварливые кумушки, приживалки да разбойные люди. Но, как это часто бывает у Островского, добро и справедливость побеждают, да и сам Ераст из отрицательного персонажа становится вполне положительным героем, ведь у каждого из действующих лиц комедии Островского сердце не камень.
Подробнее

Маска (1961)

Сведённый с ума кошмарами, причиной которых по его мнению служит надетая однажды древняя маска, молодой археолог кончает жизнь самоубийством. Но перед этим он присылает маску своему психиатру, которому вскоре тоже предстоит погрузиться в сюрреалистический мир безумия, не подвластный научному медицинскому объяснению.
Подробнее

Маска (1921)

Подробнее

Маска (1995 (3 сезона))

Ничто не остановит пр-р-р-ревосходную Маску в этих необузданных мультприключениях! Присоединяйтесь к деликатному банковскому клерку Стэнли Ипкиссу и его героической собаке Майло, когда он переворачивает Эдж-сити вверх дном, превращаясь в Кр-р-р-рутого супергероя, Маску!
Подробнее

Маска (1988)

Семнадцатый век. Пресыщенный аристократ Леонардо влюбляется в молодую актрису с красивым именем Айрис. Он пытается соблазнить девушку, но она отвергает его.

Позднее, когда Айрис оставляет театр и уезжает из города, Леонардо бросается вслед за возлюбленной в надежде добиться ее любви. Так начинается долгое путешествие, которое изменит жизнь обоих.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям