Смотреть фильм Сломя голову (2004) онлайн

Сломя голову (2004) Действие происходит в иммигрантском квартале Праги, где при незаконном переезде арабских беженцев потерялся младенец, и бездетная семья решила его воспитать, при этом в обществе сталкиваются националистические и гуманные интересы.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сломя голову (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сломя голову (2004)

Название фильма: Сломя голову
Альтернативное название: Horem pádem
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Ян Гржебейк
В главных ролях: Наташа Бургер, Эмилия Вашариова, Иржи Махачек, Петр Форман, Ян Тришка, Ingrid Timková

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сломя голову (2004) онлайн

Похожие фильмы

Удивительный Человек-паук (1978 (2 сезона))

Действие происходит в Нью-Йорке. Лабораторный инцидент изменяет жизнь Питера Паркера. Он подвергается укусу радиоактивного паука и обнаруживает у себя огромную физическую силу, умение ползать по стенам и прыгать на большие расстояния. Так же у него появляется "паучье чутьё", которое говорит ему об опасности. Вооружившись костюмом и метателями паутины, которые вырабатывают крупную паутину, он начинает бороться с преступностью, как Человек-Паук.
Подробнее

Удивительный Человек-паук (1977)

Подробнее

Код Гиас: Восставший Лелуш (2006 (1 сезон))

Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в "Зону 11", вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш — изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением — он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой "C.C." Она дарует ему сверхъестественную способность "Гиасс", позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем "Зеро" Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих…
Подробнее

Хэмми: История с бумерангом (2006)

Короткометражный анимационный мультик с героями из "Лесной Братвы". Енот ЭрДжей в компании с дикобразами-малышами прикалываются над белкой Хэмми и снимают это на видеокамеру.
Подробнее

Вегас: Правдивая история (2008)

Эдди Паркер, его жена Трейси и их двенадцатилетний сын Митч живут благополучной, но заурядной жизнью классических представителей "синих воротничков" где-то на окраинах Лас-Вегаса. Эдди — страстный игрок, но ни разу в жизни ему не посчастливилось сорвать большой куш. Трейси всеми правдами и неправдами борется за благополучие семьи, а в свободное время ухаживает за своим небольшим садиком. Но однажды спокойной размеренной жизни приходит конец. К Паркерам заявляется таинственный незнакомец, который утверждает, что земля, по которой они ходят каждый день, скрывает в себе золотые копи. Он делает им предложение, от которого они не могут отказаться.
Подробнее

История с ожерельем (2001)

Франция в ожидании революции. Молодая аристократка Жанна де ля Мотт-Валуа осталась без гроша из-за неопределенности, которая царила в политической жизни Франции. Она решает похитить бесценное бриллиантовое ожерелье, чтобы отомстить таким образом за то, что ее семья оказалась за бортом высшего общества.

Ее действия помогают сторонникам свержения монархии и подстегивают начало французской революции.
Подробнее

Подлинная история дамы с камелиями (1981)

История девушки Альфонсины Плессис, проданной отцом его богатому соседу. Окунувшись в светское общество, Альфонсина не сразу принимает правила игры, однако вскоре учится обращаться с аристократическими господами. Из простой проститутки она становится популярной куртизанкой, и каждый встреченный мужчина по-своему меняет судьбу девушки, оставляя шрамы на ее душе…
Подробнее

Страна садов (2004)

Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм.

Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам.

Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям