Смотреть фильм Бесстрашная (2004) онлайн

Бесстрашная  (2004) Гайю Мур природа наделила умом, красотой и здоровьем, отняв лишь один крошечный ген. Ген страха. Девочка выросла и обратила свой дефект в преимущество. Помимо этого, она обучалась самообороне и восточным единоборства, бегло говорит на нескольких языка. Мать Гайи была убита, а её отец — оперативник ЦРУ, исчез. Крестный отец Гайи, Фрэнк Кэллер, помогает ей стать агентом ФБР в Нью-Йорке. Подразделение Y расследует преступления, совершенные молодежью. Первое же задание сводит Гаю с Джорданом Грейсом, преступником, пойманом на том, что он с помощью номера кредитной карточки украл $5 млн. Когда его поймали, он сделал ФБР предложение от которого они не смогли отказаться. Он поможет им с информацией по цепи краж. Единственное, чего не знаю в ФБР, это то, что за всеми кражами стоит отец Джордана.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бесстрашная (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бесстрашная (2004)

Название фильма: Бесстрашная
Альтернативное название: Fearless
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Блэр Хэйес
В главных ролях: Эрик Бальфур, Иен Сомерхолдер, Бьянка Лоусон, Рэйчел Ли Кук, Эрик Андерсон, Джудит Хоаг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бесстрашная (2004) онлайн

Похожие фильмы

Парашютист (1933)

Подробнее

Парашютисты (1963)

Семейная пара владеет отдаленным от цивилизации аэродромом. Муж развлекается прыжками с парашютом и… прыжками в постели с женщиной "на стороне". Жена догадывается об измене и, обидевшись на неверного, подговаривает знакомого убить мужа.
Подробнее

Парашютисты (1984)

В аэроклубе Зина познакомилась с кинооператором воздушных съемок Сергеем Алейкиным, очень серьезно занялась парашютным спортом и через некоторое время на международных соревнованиях стала одной из претенденток на золотую медаль.

Но вскоре рухнул в ущелье вертолет, в котором находился Сергей. И тогда Зина твердо решила уйти из спорта…
Подробнее

Океан (1971)

Подробнее

Океан (1974)

Трое однокурсников военно-морского училища встретились спустя много лет на Северном флоте. Их судьбы сложились по-разному. Один из них стал командиром крейсера, а у двух других — сложные личные проблемы. В этих обстоятельствах каждый ведет себя по-разному, раскрываясь иногда не с самой лучшей стороны. О подлинной ценности человеческих отношений, об ответственности друг перед другом повествует этот фильм.
Подробнее

Океан (1986)

Маленький Аджит после смерти отца, комиссара полиции, оказался в руках бандитов и был воспитан ими. Выполняя задание шефа, он похищает девушку, бежит от полиции и оказывается с нею на необитаемом острове… Вас ждет необыкновенное зрелище.
Подробнее

Океан (1989)

Главная героиня этого сериала красивая девушка по имени Айза обладает удивительным даром. Она может лечить людей и разговаривать с животными. Возвращаясь вечером домой, Айза подвергается нападению сына самого богатого человека на острове — дона Матиаса. Брат Айзы Аструбал, защищая сестру, случайно убивает насильника. Дон Матиас нанимает Дамиана, чтобы отомстить семье Педомо. С этого момента начинаются трудные испытания для Айзы и её семьи.
Подробнее

Океан (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям