Смотреть фильм Смелость любить (2005) онлайн

Смелость любить (2005) Уличный артист Массимо встречает красивую и амбициозную Шаа. В совместных выступлениях они обретают любовь и признание, но Шаа бросает его, получив шанс для собственной однодневной карьеры. Но подлинный успех приходит к Массимо, однако у него так и не получается оправиться от утраты любимой.

После долгих уговоров каждый из них соглашается на предложение о съемках фильма по событиям своих "звездных" жизненных перипетий, не подозревая, что им придется обнажить перед зрителями не только свою душу, но и израненное сердце.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Смелость любить (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смелость любить (2005)

Название фильма: Смелость любить
Альтернативное название: Le Courage d'aimer
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Клод Лелуш
В главных ролях: Матильда Сенье, Массимо Раньери, Ариель Домбаль, Мишель Либ, Майвенн Ле Беско, Лин Рено

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смелость любить (2005) онлайн

Похожие фильмы

Один и два (2000)

ЭнДжею уже за сорок, и он встревожен. Вдобавок к проблемам на работе, которой он может лишиться, его семья превратилась в клубок проблем — теща в коме, жена переживает душевный кризис, дочь впервые влюбилась, а сын слишком мудр для своих восьми лет. Внезапная встреча с давней возлюбленной Шерри, которую ЭнДжей бросил много лет назад, дает ему шанс начать новую жизнь. Вновь став романтиком, ЭнДжей тайком отправляется с Шерри в Японию, чтобы попытаться исправить свои ошибки, которых накопилось так много…
Подробнее

Санта Фе (1997)

Полицейский Пол Томас, прошедший курс реабилитации после огнестрельного ранения, через 8 месяцев возвращается домой. Его встречает дочь Кристал с сообщением, что их мама Леа живет теперь с другим мужчиной.

Работа полицейского и семейные проблему втягивают Пола в бесконечный водоворот событий, пока он не встречает Элеанор, отношения с которой вносят в его жизнь некоторое успокоение.
Подробнее

Fe (2011)

 
Подробнее

Fé (2000)

 
Подробнее

Fe (2000)

 
Подробнее

Fe (2004)

 
Подробнее

La fe (1947)

 
Подробнее

Лезвие ведьм (2000)

Лезвие ведьм — такое имя носит красивый браслет с горящим камнем, что наливается светом при виде врага, и превращается в смертельное оружие, когда его хозяйке грозит опасность. Он уже много веков сам выбирает себе хозяйку. Женщина, которой достался браслет, должна обладать магическими способностями и обостренным чувством справедливости.

Когда лезвие ведьм оказывается на тонкой руке нью-йоркской женщины-полицейского Сары Пеццини, мафии не стоит строить планы на будущее!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям