Смотреть фильм Неожиданные люди в черном 2 (2006) онлайн

Неожиданные люди в черном 2 (2006)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Неожиданные люди в черном 2 (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неожиданные люди в черном 2 (2006)

Название фильма: Неожиданные люди в черном 2
Альтернативное название: Daai cheung foo 2
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Жонг Квинг
В главных ролях: Альфред Чун, Тат-Минг Чунг, Фарини Чунг, Джордан Чан, Sui-man Chim, Джози Хо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неожиданные люди в черном 2 (2006) онлайн

Похожие фильмы

Фома Гордеев (1960)

Фома Гордеев — сын богатого волжского купца — не хочет быть продолжателем его дела. Уму претит грязь и несправедливость окружающей жизни. Фома ищет утешение в пьяном разгуле и диких выходках.

Спустя много лет опустившийся, полубольной он оказывается на открытии ночлежного дома, построенного на деньги отца.
Подробнее

Путешествие на край света (1968)

 
Подробнее

Старинная грузинская песня (1969)

 
Подробнее

Дело старины Драма (2000)

Фильм основан на реальных событиях, рассказывает историю голден ретривера Старины Драма — собаки, которая была лучшим другом мальчика и была привлечена к суду для убийство соседской овцы. Единственная собака за всю историю США, которая отвечала в суде.

Чарли Берден — обычный одиннадцатилетний мальчик, растущий на ферме в Западном Миссури. Жизнь Чарли переворачивается с ног на голову, когда его сварливый дядя Лон обвиняет пса в убийстве его овцы. А потеря овцы в этой части страны воспринимается не легко.

И Лон возбуждает дело против Старого Драма и требует приговорить его к смерти. Желая помочь Драму Чарли и его отец нанимают лучшего адвоката Штата.

По мере протекания судебного процесса, все свидетельствует против Драма и остается один последний шанс: финальная речь адвоката Веста — единственное, что может спасть Драма от смерти.
Подробнее

Проделки в старинном духе (1986)

Промотав состояние, отставной гусар Кобелев задумал женить сына на дочке зажиточного помещика-соседа. Однако невеста решает проверить истинность чувств своего суженого и устраивает дело так, что ее "похищают" прямо из-под венца…
Подробнее

Сюрприз старины Неда (1998)

Джеки О’Ши, житель маленькой ирландской деревушки, узнает, что один из его соседей выиграл в лотерею 7 миллионов фунтов. Счастливчиком оказался Нед Девайн. К сожалению, получить выигрыш будет довольно затруднительно — от радости Нед умер.

Джеки и его лучший друг Майкл очень хотят, чтобы Нед поделился с ними своим богатством, во всяком случае, живой Нед поступил бы именно так. Но все оказывается гораздо сложнее, чем могли себе представить два приятеля.

Чтобы убедить представителя лотерейной комиссии в том, что Нед Девайн жив, им придется вовлечь в свой план всю деревню…
Подробнее

Укрощение сетки для волос (1940)

 
Подробнее

Как вода для шоколада (1992)

Тита и Педро любят друг друга. Но мать Титы не дает согласия на их брак: по давней семейной традиции младшая дочь должна заботиться о матери до самой ее смерти. Чтобы быть рядом с любимой, Педро… решает жениться на ее сестре! Живя под одной крышей, влюбленные лишены даже возможности выражать свои истинные чувства друг к другу.

И Тита начинает выражать одолевающие ее эмоции при помощи экзотических блюд, подаваемых к семейному столу. Кто знает, к чему может привести эта скрытая любовь?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям