Смотреть фильм Между (2011) онлайн

Между (2011) Потерявший вдохновение писатель приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств. Во сне ему с завидным упорством является призрак окровавленной девочки Ви, которая пытается сообщить ему страшную тайну. Возможно, распутав цепь странных событий, писатель сможет, наконец, преодолеть кризис и создать новую книгу — о вампирах, потустороннем мире и легендарном Эдгаре Аллане По.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Между (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Между (2011)

Название фильма: Между
Альтернативное название: Twixt
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Френсис Форд Коппола
В главных ролях: Вэл Килмер, Бен Чаплин, Брюс Дерн, Олден Эйренрайк, Эль Фаннинг, Энтони Фуско

Ключевые теги:

Смотреть фильм Между (2011) онлайн

Похожие фильмы

Все, что ты любил когда-то, ветром унесет (2008)

Подробнее

Любовница моей жены (1992)

Подробнее

Мой американский любовник (2012)

Фильм расскажет о знаменитой французской феминистке Симон де Бовуар и ее связи с американским писателем Нельсоном Олгреном.
Подробнее

Любовь, убийство и обман (1997)

Богатый и влиятельный бизнесмен Ричард Кори привык всегда получать то, что пожелает. Тем более, когда это желание — женщина его мечты. Но медсестра Кэйтлин, даже выйдя замуж за миллионера, не чувствует себя счастливой. Ричард относится к ней, как к завоеванному трофею и без конца пропадает в деловых поездках.

А Кэйтлин неодолимо влечет к молодому и красивому Эрику, сыну Ричарда от первого брака. Она старается сдерживать себя, но однажды решает дать волю своим чувствам. И проводит с Эриком ночь страсти. Ночь, навсегда, изменившую их жизнь.
Подробнее

Мой демонический любовник (1987)

Девушка Денни испытывает проблемы в общении с мужчинами. Когда ее бросает очередной нормальный парень, она решает, что такова ее судьба-общаться только с неудачниками и подонками. Однажды она знакомится со странным парнем Кацом. Она приглашает его к себе домой. Но неожиданно парень отказывается заниматься с Денни любовью, объясняя это тем, что на нем лежит проклятие.

Он каждый раз превращается в демона, когда занимается сексом. Кац рассказывает, что под влиянием этого проклятия он превращается в серийного убийцу, которому приписывают многочисленные преступления в городе. Денни думает, что Кац-ненормальный и не прекращает попыток соблазнить его, но вскоре понимает, что парень сказал правду…
Подробнее

Трон: Наследие 2 (2014)

Подробнее

Деррик (1974 (25 сезонов))

Инспектор мюнхенской полиции Штефан Деррик вместе со своим помощником Кляйном расследуют запутанные криминальные дела…
Подробнее

Капитан из Кёпеника (1978)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям