Смотреть фильм Круг (2010) онлайн

Круг (2010) Сбежавший из заключения социопат Джеймс Беннетт совершает ряд жестоких убийств, оставляя своим преследователям подсказки. ФБР и местной полиции приходится работать вместе, чтобы остановить преступника. По странному стечению обстоятельств Беннетт отправляется в дом, в котором он вырос, где группа студентов как раз работает над составлением его психологического портрета.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Круг (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Круг (2010)

Название фильма: Круг
Альтернативное название: Circle
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Майкл В. Уоткинс
В главных ролях: Кинси Паккард, Сайлас Уэйр Митчелл, Джейсон Томпсон, Гэйл О’Грэйди, Эрин Локитц, Питер Онорати

Ключевые теги:

Смотреть фильм Круг (2010) онлайн

Похожие фильмы

Суд над ведьмой (2009 (1 сезон))

Это первая драма, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.
Подробнее

Истец дьявола (2011)

Люк О`Брайен, студент-юрист, подаёт судебный иск против Сатаны на 8 триллионов долларов. В суде представителя сил зла будут защищать десять лучших юристов из разных стран. И весь мир будет следить за ходом процесса по телевидению.
Подробнее

Франкенштейн создал женщину (1967)

Ганс любит Кристину, дочку трактирщика, но отец категорически против их связи. Неожиданно его убивают, и подозрение падает на Ганса — его приговаривают к смерти. После казни решает утопиться и Кристина. Это как раз то, что надо доктору Франкенштейну. Ему удается создать красотку, в которую вселяется дух Ганса, и начинаются убийства.
Подробнее

И Бог создал женщину (1988)

Своенравная красавица Робин из тех женщин, которые созданы, чтобы нарушать все правила и сводить мужчин с ума. Совершив дерзкий побег из тюрьмы, она останавливает шикарный лимузин, за рулем которого оказывается известный политик Джеймс Тирнан. Он возвращает Робин в тюрьму, хотя и очарован ее красотой.

И затем, благодаря своему влиянию и законной уловке — браку, заключенному в тюрьме, Тирнан помогает Робин обрести свободу. Но ни семейная жизнь с молодым красивым парнем, ни страстная любовь Тирнана не милы Робин. Она мечтает создать рок-группу и стать звездой. Отвергнутый Тирнан решает отомстить Робин: вновь отправить ее за решетку…
Подробнее

С широко открытыми глазами (2009)

Аарон Флейшман — взрослый мужчина, отец 4-х детей, владелец кошерного магазина. Его устоявшаяся жизнь резко меняется, когда он встречает 20-летнего студента Эзри. Аарон влюбляется в своего молодого друга, они начинают проводить все больше времени вместе, что не остается незамеченным для еврейской общины. Аарона начинают избегать, он вступает в конфликт с местным рабби (еврейским священником). Аарон даже заявляет, что он не жил, пока не встретил Эзри, что тот — его судьба. Мы быстро видим, каким жестоким может стать еврейское сообщество, когда что-то нарушает его устои: оно вынуждает Эзри уехать.
Подробнее

С закрытыми глазами (1974)

 
Подробнее

С закрытыми глазами (1994)

История двух подростков Чисолы и Пьетро близость которых рождается из боли, которую эти двое испытывают в своей повседневной жизни. Чисоле только 14 и она работает на поле далеко от своей семьи. Когда отец Пьетро обнаруживает их взаимную привязанность, он разлучает их… Став взрослыми они снова встречаются, но Чесола беременна и пытается обольстить Пьетро, чтобы он женился на ней.
Подробнее

Cheaters (1927)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям