Смотреть фильм Круг (2002) онлайн

Круг (2002) В элитной академии "Ранси" царит железная дисциплина и строгий порядок. Здесь умеют хранить тайны, поэтому лишь избранные студенты знают, что в их рядах существует тайная группа "Круг", которая наказывает провинившихся, защищает слабых и устраивает загадочные ночные собрания.

Украв накануне важного экзамена правильные ответы, члены "Круга" получают высшие оценки, но их подозревает в подлоге суровый старший наставник, который давно хочет разделаться со смелыми парнями. Вскоре в стенах древней школы начинается настоящая война с заговорами, допросами и невинными жертвами, и кажется, что "Круг" будет уничтожен, однако находчивым студентам удается выяснить, что их главный враг не так уж безгрешен, как кажется на первый взгляд.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Круг (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Круг (2002)

Название фильма: Круг
Альтернативное название: The Circle
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Сидни Дж. Фьюри
В главных ролях: Робин Данн, Дж. Адам Браун, Дэниэл Энрайт, Трит Уильямс, Дилан Троубридж, Джанпаоло Венута

Ключевые теги:

Смотреть фильм Круг (2002) онлайн

Похожие фильмы

Волчица (1998)

Хавьер и Дэлия, молодая супружеская пара, живут счастливо в поместье, которое расположено в глухой мексиканской провинции. Они ждут своего первого ребенка. Дэлии скоро предстоит рожать. С некоторых пор Дэлию окружают странные события: то зеркало разобьётся, то дверь внезапно захлопнется. Дэлию не покидает странное ощущение, что вот-вот должно произойти нечто страшное. Однажды Хавьер собрался на охоту. Несмотря на все уговоры жены отказаться от охоты, Хавьер все же отправился. Пуля, выпущенная из ружья Хавьера и предназначенная для оленя, случайно попадает в индейца Симона, сына местной колдуньи Доминги. Хавьер при помощи своих верных рабочих тайно хоронит Симона в лесу.

Призрак Симона является матери и говорит о том, кто его убил. Во время страшной грозы Доминга приходит в поместье Хавьера и Дэлии и проклинает ещё не рожденное дитя. В своем проклятии она говорит о том, что Дэлия родит девочек-близняшек, и одна из них станет воплощением зла — Волчицей. Вместе с Волчицей в этот мир придут все демоны ада. Молния ударяет в Домингу и та исчезает. Супружеская пара напугана, ведь Дэлия вынашивает одного ребенка. Вскоре происходят роды. Когда Хавьер с сестрой Консуэло входят в спальню, то обнаруживают двух девочек в колыбеле и мертвых Дэлию и акушерку. Под окнами местное население, прознавшее о проклятии, устраивает бунт и требует выдать им проклятых девочек-близняшек. Хавьеру является Дэлия и просит как можно скорее разлучить девочек, чтобы они не знали о существовании друг друга. Сестра Хавьера, Консуэло, увозит одну из девочек к себе домой в Мехико, а другая девочка остается вместе с отцом в поместье.
Подробнее

Волчица (1996)

Героиня Элис Уайт работает в библиотеке и посещает психиатра Лютера Адамса, у неё есть тайна. Она рассказывает свою историю : в 13 лет, она убила восемнадцатилетнего парня, который пытался ее изнасиловать. Жестокое убийство полицейские списали на диких зверей. Лютер, естественно, ей не верит. Лютер подвергает Элис гипнозу, чтобы та могла больше рассказать о своей мании. Она пытается научиться самогипнозу, чтобы контролировать свои перевоплощения. Элис знакомится с молодым человеком Дэном, которому доверяет свою страшную тайну…
Подробнее

Волчица (1983)

Примерно 19-й век. Кацпер (усатый мужик хорошего положения) возвращается домой из "командировки", и ему сообщают, что его жена Марина беременна и при смерти. Он сразу же сделал круглые глаза — типа, как это может быть, ведь он уехал в "командировку" задолго до возможного рождения. Значит изменила! Но семейной сцены не получилось. И ребёнок не родился, и сама жена умерла. Но перед смертью она предстала перед ним в каком-то страшном имидже. Созналась, что связалась с нечистым, и в предсмертной агонии сжала в ладони волчью лапку.

По указке своего братца, считающего жену Кацпера колдуньей, они вдвоём загнали ей в сердце осиновый кол и похоронили. Но с того момента его стали преследовать кошмары с видениями мёртвой жены в неприглядном облике, а также часто слышался волчий вой. Тем временем в здешних краях появились гусары, один из которых долго разыскивал Юлию — жену владеющего местной землёй графа. На фоне участия графа и Кацпера в революционных движениях пред нами разыгрывается совсем другая история мистического свойства. Ведь Юлия очень здорово похожа на умершую жену Кацпера — Марину…
Подробнее

Бегство с планеты обезьян (1971)

Это третья серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Две самые продвинутые обезьяны — Зира и Корнелий — настолько далеко зашли в своих научных исследованиях, что обнаружили способ перемещения во времени и решили разобраться в причинах безобразий, происходящих на родной планете.

Для этого они отправляются в двадцатый век и оказываются в американском Лос-Анджелесе. Почему это они решили, что в таком виде в Америке можно разгуливать просто так, безнаказанно? Ошибочка вышла! Янки устраивают настоящее "сафари" на экзотические биологические объекты…
Подробнее

Под планетой обезьян (1970)

Это вторая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Когда после катастрофы звездолета оставшиеся в живых астронавты попали в плен к жутким человекоподобным обезьянам, все думали, что это конец.

Много приключений было у людей, но, в конце концов, самый лучший и удачливый из них — Брент, вынужден отправиться на поиски своих соплеменников. Он знает, что маленькие группки изменившихся после атомного взрыва людей скрываются в совершенно секретном подземном городе и совершенно не желают ни с кем поддерживать отношения…
Подробнее

Наследники (2008)

История трех сводных братьев — Девена, Гьянеша и Денни, каждый из которых отстаивает свое право на отцовское наследство. Неожиданно в жизнь всех троих входит прекрасная виолончелистка Анушка. Она пытается убедить их, что в жизни самое главное — это музыка, а не жажда наживы.
Подробнее

Свет женщины (1979)

Психологическая мелодрама по мотивам романа Ромена Гари. Пожилой мужчина Мишель пытается примириться со смертью жены. Немолодая женщина Лидия скорбит в связи с кончиной любимой дочери. Оба одиноки.

Они хотели бы найти общий язык друг с другом, и, может быть, их знакомство переросло бы в нечто большее, однако печаль переполняет их сердца. Печаль, порожденная утратой, а не любовь, обретенная заново…
Подробнее

Блюз Лоуэлла: Слова Джека Керуака (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям