Смотреть фильм Весенняя симфония (1983) онлайн

Весенняя симфония (1983) Дочь педагога фортепианной игры Фридриха Вика, Клара делает успехи в исполнении музыки. Роберт Шуман — ученик Фридриха Вика. Между Кларой и Робертом возникает роман, но отец против их связи.
Жанры фильма: Биографические, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Весенняя симфония (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Весенняя симфония (1983)

Название фильма: Весенняя симфония
Альтернативное название: Frühlingssinfonie
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: биография, музыка


Режиссер: Петер Шамони
В главных ролях: Anja-Christine Preussler, Херберт Грёнемайер, Адриенне Гесснер, Рольф Хоппе, Настасья Кински, Edda Seippel

Ключевые теги:

Смотреть фильм Весенняя симфония (1983) онлайн

Похожие фильмы

Судный день (1992)

Женщина-судья излишне эмоционально воспринимает преступления, совершаемые в среде несовершеннолетних, но, в отличие от своего жестокого коллеги пытается разглядеть в душах юных преступников не только темные, но и светлые стороны. Однако насилие буквально повсюду преследует верную служительницу закона и это доводит ее до отчаяния.
Подробнее

Судный день (1999)

Доктор Том Бенкс имел все: прекрасную работу, чудесного брата и любимую жену. Том работал на правительство, занимался разработками в области вирусологии. В результате несчастного случая, его жена погибла, пораженная смертельным вирусом. Том, убитый горем, обвинил в ее смерти правительство, похитил вирус и инфицировал себя. И главная задача, которая встала перед его братом Майком и его подругой Кейт, спасти Тома и вернуть опасный вирус в лабораторию.
Подробнее

Судный день (1999)

Огромный астероид из глубин космического пространства с бешеной скоростью движется к Земле, неся за собой небывалые разрушения. Военные и ученые в спешке ищут средство, способное защитить человечество от неминуемой смерти.

Остается один единственный выход — применить новейшую систему стратегической обороны "Тор", способную предотвратить ужасное столкновение. Но для того, чтобы привести систему в действие, военным нужен ее автор, который, как назло, похищен международными террористами…
Подробнее

Судный день (2008)

Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный "Жнецом" ("Reaper Virus") обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства "Жнеца" стену.

Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…
Подробнее

Eldsdansen (2008)

Подробнее

Irene Huss: Tatuerad torso (2007)

Подробнее

Guldkalven (2008)

Подробнее

Glasdjävulen (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям