Смотреть фильм Варшава 1956 (1956) онлайн

Варшава 1956 (1956)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Варшава 1956 (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Варшава 1956 (1956)

Название фильма: Варшава 1956
Альтернативное название: Warszawa 1956
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Ярослав Бжозовский, Jerzy Bossak
В главных ролях: Анджей Лапицкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Варшава 1956 (1956) онлайн

Похожие фильмы

Юлий Цезарь (1979)

 
Подробнее

Юлий Цезарь (1950)

 
Подробнее

Юлий Цезарь (1979)

 
Подробнее

Юлий Цезарь (1970)

Фильм повествует о жизни великого Римского Императора Юлия Цезаря. Но это не просто эпитафия знаменитому оратору, политику, военачальнику и диктатору Великой Римской Империи.

Это трагедия мужчины, пережившего смерть любимой женщины и трагедия Императора. Пожертвовавшего любовью египетской царицы Клеопатры ради могущества своей страны.
Подробнее

Юлий Цезарь (2002)

Фильм повествует о жизни великого Римского Императора Юлия Цезаря. Но это не просто эпитафия знаменитому оратору, политику, военачальнику и диктатору Великой Римской Империи. Это трагедия мужчины, пережившего смерть любимой женщины и трагедия Императора, пожертвовавшего любовью египетской царицы Клеопатры ради могущества своей страны. "Юлий Цезарь" — это история борьбы любви и долга, воли и желаний, амбиций и законов, борьбы с богами и людьми за могущество и величие своей страны.
Подробнее

Юлий Цезарь (1953)

Разгромив войска Помпея, римский полководец Цезарь стал главой государства. Он обладал пожизненными полномочиями диктатора, ему было дано исключительное право распоряжаться войском и казной. В честь него была воздвигнута статуя с надписью "Полубогу". Кассий и Брут возглавили заговор против Цезаря.

Жена Цезаря Кальпурния была напугана плохими знамениями, неоднократно предупреждала об опасности. В мартовские иды 44 г. до н. э. в Капитолии, во время заседания сената, Цезарь был убит. После бегства заговорщиков в Рим прибыл приемный сын Цезаря Октавий. Вместе с Антонием они начали готовиться к войне против войск Брута и Кассия.
Подробнее

Дикие лебеди (1987)

Дочь короля Элиза отправляется на поиски своих одиннадцати братьев. Злая мачеха-ведьма превратила их в диких лебедей и заставила скитаться по свету. Добрые люди, скалы и ветер показывали девушке дорогу. Чтобы снять злые чары, Элиза должна сплести 11 рубашек из крапивы и набросить их на лебедей…
Подробнее

Дикие лебеди (1963)

Полнометражный мультипликационный фильм "Дикие лебеди", снятый по мотивам известной сказки Г. Х. Андерсена.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям