Смотреть фильм Че Гевара (2007) онлайн

Че Гевара  (2007) Его жизнь была полна приключений и борьбы, его смерть окружена тайной, его влияние на современников и потомков огромно. Каков он был, Гевара по прозвищу Че, аргентинец, принятый кубинским народом как сын, человек, научивший латиноамериканцев сражаться за свою свободу? Его великие современники — Джон Кеннеди и Никита Хрущев, Шарль де Голль и Мао Цзэдун — заняли свои места в учебниках всемирной истории, а Че — по-прежнему кумир. Время Че продолжается. Этот документальный фильм полностью посвящен легендарному революцинеру.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Че Гевара (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Че Гевара (2007)

Название фильма: Че Гевара
Альтернативное название: Che Guevara
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Раффаель Брунетти
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Че Гевара (2007) онлайн

Похожие фильмы

Яков, сын Сталина (1990)

Трагическая история Якова Джугашвили, старшего сына Сталина, погибшего в годы второй мировой войны в немецком концлагере.
Подробнее

Война птиц (1990)

В лесу, где в мире и гармонии живут птицы, неожиданно случается трагедия. Злобный хищник Фагин готовится к атаке. Он похищает двух птенцов, пытавшихся защитить свое гнездо. Гнездо падает на землю и все яйца разбиваются, все кроме одного, которое падает в дупло спящего филина. Пролетающая мимо воробьиха становится свидетелем трагедии…
Подробнее

Невидимый (2007)

Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения… Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.
Подробнее

Невидимка 2 (2006)

Эксперименты по достижению невидимости человека увенчались успехом: военные, мечтавшие об идеальном шпионе и диверсанте, в полном восторге. Но ученым так и не удалось справиться с побочными эффектами новой технологии — у невидимок резко повышается уровень агрессии и психической нестабильности.

В один ужасный день очередной подопытный по имени Майкл Гриффин выходит из-под контроля и вырывается на свободу. Лишь два человека, знающие тайну незримого убийцы — Френк Тернер и биолог Мэгги Далтон — способны остановить его. Однако спецслужбы вовсе не желают быть уличенными в том, что выпустили на свободу невидимого монстра. И готовы на все, чтобы заставить героев замолчать навеки — как и сам Гриффин…
Подробнее

Невидимка (2000)

Профессор Себастьян Кейн ищет формулу невидимости. Он уже научился делать невидимыми животных. Но эксперимент нельзя считать завершенным, пока не будет найдена формула "возврата" — невидимый объект должен снова обрести плоть и кровь.

После долгих поисков Кейн находит искомую формулу и успешно возвращает в мир реальных очертаний гориллу. Остается заключительный аккорд — совершить полный цикл на человеке. Как настоящий ученый, Кейн решает проделать это с самим собой…
Подробнее

Белая лента: Девятнадцатая весна (1997)

Школьные годы позади, и герои саги делают первые шаги во взрослой жизни. К их недоумению, те подчас ведут отнюдь не туда, куда они мечтали попасть… Первые соблазны, ошибки, скольжение под наклонной — сумеют ли шестеро бывших школьных товарищей снова найти общий язык и протянуть друг другу руку помощи?
Подробнее

Белая лента: Ветер двадцатилетия (1999)

Жизнь продолжается: герои обрели почву под ногами и наконец-то представляют, куда и зачем они в этой жизни идут. Но иногда так хочется беззаботно шагать к намеченной цели, не обращая внимания на то, что происходит вокруг… Возможно ли стать взрослым, не став прагматиком и лицемером? Возможно ли, как в детстве, по первому зову спешить на помощь — и другу, и незнакомцу?..
Подробнее

Черная лента для Деборы (1974)

Эмоционально нестабильная и неспособная к деторождению молодая женщина Дебора становится свидетельницей гибели беременной женщины в автокатастрофе. Вскоре Дебору начинают преследовать видения, что ребенок погибшей женщины находится внутри нее. Женщину мучают ночные кошмары и галлюцинации, в которых она встречается и разговаривает с погибшей. Постепенно Дебора перестает различать реальность и вымысел, что приводит к ужасающей развязке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям