Смотреть фильм Отцы и дети (1958) онлайн

Отцы и дети (1958) О социально-политическом конфликте двух мировоззрений, о взаимоотношениях младшего и старшего поколений, о вечной борьбе старого и нового, об истинных и ложных ценностях, о созидании и разрушении, о человеческой силе и слабости, о дружбе, любви и одиночестве… Что может быть острее и трагичнее, чем конфликт самых близких друг другу людей, искренне любящих друг друга? Но, увы, такой конфликт неизбежен всякий раз, когда сталкиваются интересы двух поколений.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Отцы и дети (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отцы и дети (1958)

Название фильма: Отцы и дети
Альтернативное название: Отцы и дети
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Наталья Рашевская, Адольф Бергункер
В главных ролях: Алексей Консовский, Екатерина Корчагина-Александровская, Эдуард Марцевич, Николай Сергеев, Бруно Фрейндлих, Виктор Авдюшко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отцы и дети (1958) онлайн

Похожие фильмы

Свободные (2003)

 
Подробнее

La cosa (1990)

 
Подробнее

Двое на седьмом небе (1974)

 
Подробнее

Хостел (2005)

Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством…
Подробнее

Красавчик (1998)

Джет ведет жизнь жиголо в одном из мужских борделей Гонконга. Он юн, хорош собою и свободен, как ветер, но однажды влюбляется… в случайного прохожего на улице.

Красавчика зовут Сэм, он полицейский, и хотя внешне он не производит впечатления знатного сердцееда, его постоянно преследуют неудачи и разочарования в любви.
Подробнее

Красавчик (2011)

 
Подробнее

Красавчик (2011)

 
Подробнее

Красавчик (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям